Отзыв про Теплоэнергомонтаж

Станислав
27.05.2016, 00:21
Размеры и масштаб фирмы впечатляют.
1) Офис в промзоне в замызганном здании, вид отвратительный. Внутри офиса всё обшарпанное.
2) Руководитель отдела рекламы на собеседовании толком не представилась, начала ехидно спрашивать что да как. Посмеивалась, грубо прерывала рассказ, утверждала "это не seo", хотя было видно, что в теме не специалист. На вопросы рассказать о деятельности кампании рассказывала неохотно (спросил про новый сайт, ответ "сайт и сайт, что там смотреть" удивил).

В итоге отказали с формулировкой, что нужен специалист "посильнее". Но как вы это выявили, если не владеете предметной частью — загадка.
Ответы
Карина 31-05-2016:
Да они такие. Чеканутые на всю голову. Касается не только отдела рекламы, а и бухгалтерии. Сама кадровичка вообще с немытой головой и нечесанная сидит на собеседовании. Ехала как-то с ней в метро, так одна женщина у нее спросила есть ли у нее расческа.
Карина 01-06-2016:
Имя этой кадровички Алексеева Марина.
Карина 25-06-2016:
А Алексееву видели с замызганной головой? Или Вы в понедельник были на собеседовании? (В воскресенье у нее банный день и по понедельникам еще ничего - чистая голова).
Карина 25-06-2016:
Так вот. Продолжаю рассказ. Женщина спросила у нее расческу, а кадровичка, всем известная нам, говорит, что нет расчески у нее. Так эта женщина предложила свою.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.logika.spb.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
Другие компании