Отзыв про Торговый Дом Дримлайн

Бывший сотрудник
13.05.2016, 01:43
Слушайте ребята! Я примерно догадываюсь кто какой отзыв пишет, тк проработали вместе не один... А зачем же так срать место, где вас держали, верили вам и доверяли? Да Хиленко иногда перегибал палку. Но не вы ли всегда говорили, что за что уважаете его, так это за справедливость...??? Если он и наказал кого то, то там и возразить нечего.... Не вы ли так всегда говорили в курилке? А тех кого выгнали пинком под зад обиженые что им не доплатили.. А у меня вопрос: а вы заработали эти деньги? Работать с вами было не возможно! Вы не делали ровным счётом ничего! А буквально 2-3 человека тянули все дерьмо которое накопилось благодаря вам, на себе. Вот и не вывезли мы это все, хотя и очень старались. Поэтому не надо здесь срать людей, которые вас кормили и верили что вы работаете. За совместные годы работы ни разу Хиленко не был замечен ни в каких махинациях, ни в каких кидаловах. Устройте себе вечеринку уволенных за безделие ушлёпков и сочувствуйте друг другу. Мне например заплатили, и на сколько мне известно заплатили всем сотрудникам, которые РАБОТАЛИ. А вас, которые мешали нам работать %удалено%, если честно противно читать.
Бесполезные менеджеры были отрицательной стороной
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Истец 19-05-2016:
Опять публичная рыгаловка Оксаны Владимировны Хиленко про "мышей, крыс, ушлепков и %удалено%", которые им изо всех сил мешали исполнять заказы... Оксана Владимировна, не уходите от разговора (уже месяц мой телефон в вашем черном списке, сразу сбрасывает). Где заказ моей мамы на 230 с лишним тысяч рублей? Если вы не знаете, о ком речь, значит такие случаи имеют массовый масштаб??? И не надо больше про яйца, которые вам танцевать мешают - вы просто херовый танцор и не больше того.
Аноним 11-06-2016:
У Хиленко и его родственников еще осталась собственность в Армавире и обещаю вам, скоро за ней придут :)
клиент 12-07-2016:
Обманутых клиентов очень много, деньги отданы, а заказы не получены, люди судятся. Это мошенники!!! Перекидывают некоторые заказы на фирму "Лоран мебель", но и там видимо то же самое, просто время тянут.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: dream-expert.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании