Отзыв про Викивеб

Аноним
28.07.2015, 22:39
нет
Модераторы отзывы о компании вики веб уже есть на этом сайте на странице http://orabote.net/feedback/show/id/330696. Модераторы, прошу удалить данную страницу,тк эта компания уже есть.
Работал в данной компании недолго, а именно 2 месяца. Устраивался на должность помощника программиста, а на деле пришлось работать офис-менеджером(. Опыт работы программистом имею небольшой, заканчиваю институт и решил устроиться в компанию, опыту так сказать поднабраться.
Выложил свое резюме и уже через 2 дня мне позвонила девушка, представилась Викторией и позвала на собеседование( по разговору с ней впечатление сложись что я разговариваю с дояркой и иду работать пастухом)) никаких манер разговора, делового этикета нет вообще, такое чувство что ее под пытками заставили позвонить и пригласить). Договорились на 16 часов в пятницу. Пришел, компания небольшая, занимает всего одну комнату, в ней находилось пару человек, сказал что на собеседование, предложили подождать. Ждал пол часа, как выяснилось руководитель забыл про встречу, долго извинялся. Обсудили условия работы, все понравилось, зп небольшая но для опыта сойдет. Обещали дать наставника для обучения. В итоге: наставника нет у них, пытался обучать сам руководитель (Виктор), но он вообще 0 в этом, я не понимаю как можно лезть в то, что не понимаешь?, делал умный вид и неприятно ржал( именно ржал а не смеялся) над всем что происходило в компании. Работы было мало для меня и в свободное время я учился по интернету сам. Потом меня стали загружать непонятной работой, не связанной с моей профессией, сначала по мелочам а потом дошло до того, что Виктор дал мне трубку (на нее менеджеры отвечать якобы должны) и сказал мне принимать входящие вызовы. Потом звонить по канцелярии в разные компании, потом курьеров искать. Я сказал что это не моя работа и если им нечего больше мне предложить я ухожу, на что Виктор сказал что работы будет много скоро. В итоге два месяца прокатался в эту шаражку, за первый месяц зп выплатили половину, сославшись на то, что нет сейчас и что половину сам виктор выплатил из своего кармана и я обязан ему по гроб жизни за это, а в конце второго месяца меня позвали и сказали что я уволен за невыполнение своих обязанностей, я пытался поговорить с ним но у него нет понятия диалог, есть только монолог и давление с угрозами. В итоге потерял два месяца и зп мне так и не выплатил( хотя виктор говорил что ему чужие деньги не нужны)))Никому не советую идти работать в эту контору. Когда приезжал за трудовой слышал как еще одного мальчика так же увольняют.. он пришел через месяц после меня и я мало был с ним знаком( знаю ток что он менеджер и что ему всего 5 к за месяц выплатили вместо 70к, проценты не выплатили)


Алексеев 01.04.15 16:51 поддержал(-а) отзыв +1
Не знаю как насчет работы в компании но как клиент скажу точно обещают одно на деле другое. Как у вас там в ролике говорится адаптивная верстка для все устройств?)) Надо было сразу посмотреть адаптивную верстку вашего сайта. Не видитесь люди!!!


Сергей 14.05.15 13:47 поддержал(-а) отзыв +1
Все описали по делу, спасибо. Виктор умеет делать приятное лицо только на собеседовании и на встрече с клиентами. В остальное время человек крайне неприятный - поведение его Вы описали очень точно, особенно смех. По деньгам обжуливает по максимуму, на грани мошенничества.



аноним 10.06.15 20:40 поддержал(-а) отзыв +1
Виктор Пермяков - обманщик и лицемер. Кидает на деньги, не выполняет обещания. Никому не рекомендую с ним связываться.



клиент 18.06.15 11:36 поддержал(-а) отзыв +1
Никогда не обращайтесь в эту сомнительную организацию - Вики Веб!!! Искали компанию, которая поможет нам реализовать свои идеи. Наткнулись на Вики Веб. На встрече был:как он представился генеральный директор -Виктор Пермяков, который обещал воплотить все наши задумки. В итоге- обещания только на словах, на деле ничего. Хорошо оперативно нашли другую профессиональную компанию, которая сумела в сжатые сроки наверстать потерянное время и сделать все на отлично! Если б сразу прочитали отзывы про вики веб , не стали бы обращаться!
Надеюсь наш отзыв поможет людям не обращаться в эту сомнительную контору!!!



Антон 21.07.15 01:30 поддержал(-а) отзыв +1
Как бывший клиент данных жуликов, хочу поддержать каждое слово. Виктор обманщик, все что обещает - ложь. Красиво ведет МОНОЛОГ, а по сути просто кидалово и высасывание денег, просотрудничали 4 месяца, по факту продвижения 0! Сайт еле сделали и то, в натяг. Деньги не возвращают, а только имеют наглость продолжать врать и кормить завтраками. ВОРЫ И ЖУЛИКИ! Крайне советую обходить эту контору стороной. Если кому-то интересно развернутое описание проблемы, пишите, расскажу прикрепив переписку и записи некоторых разговоров.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vikiweb.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании