Отзыв про Вебер Комеханикс

Недавно работал
08.02.2014, 11:25
Не сильно наседают если пропускаешь, опаздываешь. Нет дресс кода и прочих лишних атрибутов современности. Работать можно вполне, но сам по себе. В коллективе много авантюристов, балбесов и своеобразных людей ( в хорошем смысле!). Инфраструктура, демо-зал просто шикарная , конкуренты мрут от зависти ))
Тут как в театре. Воруют все но при разговорах или намеках заявляют что это тяжкий грех и они не при делах. Кто возможности воровать не имеет исходя из выбранной профессии старается выполнять работу через жопу. Кумовство и деление клиентов постоянных которых курирует несколько боссов. 80 проц сделок с откатами (не знаю плюс это или минус ).
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
старожил 08-02-2014:
Т.к. отзывы дает один и тот же деятель, просто вовторю - Как я понимаю очередной «опытный веберовец» не прошедший испытательный срок почувствовал обиду и решил по смелому ответить. Молодец, так держать. По настоящему достойный поступок крупного специалиста, который ни продавать не может, ни внутри коллектива себя заявить. В школе такие деятели писали на стенах туалета, сейчас гадят в «комментах». Так держать! Только когда чувствуешь себя неудачником посмотри вначале причины в себе, а потом в окружающих. Хотя неудачники как правило в себе причин не ищут, у них всегда все вокруг виноваты…
Недавно работал 18-02-2014:
Какие умные тут ответчики. выпашкову это скажите, которому понадавали клиентов, а он покорно корейцу подачки относил, а тот не удивлюсь если выше. Хотя бы поддержку оказали молодому персоналу, дали бы материал с чем работать, обучение хоть какое-никакое провели. Как там о себе заявить если распределение ресурсов происходит то не по честному.
Пахан 01-07-2014:
А где не воруют то ? Везде так!
Иван 26-08-2015:
+1 и коменты
старожил молодому старожилу 19-10-2015:
Сначала решите проблемы с оплатой труда и крайних степеней воровства а потом уже будете людей учить что кому и как писать - а там глядишь и отзывы изменяются


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.weber.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании