Отзыв про Вебер Комеханикс

Аноним
18.01.2014, 16:40
Есть хорошие люди..
К менеджерам относятся как к расходному материалу. На собеседовании говорят одно, в реале получается другое (привет товарищу Ли)....неудивительно, что постоянная текучка кадров. К сотрудникам относятся неуважительно. Был здесь один хороший и подробный отзыв сотрудника об этой компании, куда делся непонятно...
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 24-01-2014:
В нашей компании нет текучки кадров. Как это не печально, возможны иногда увольнения при непрохождении испытательного срока, но от этого никто не застрахован. В такой ситуации обида сотрудника объяснима, а также видение ситуации в компании уже совсем под другим углом. А по поводу расходного материала, пока мы работаем на кого-то, мы расходный материал. Не хотите им быть, открывайте свой бизнес и работайте сами на себя)
Нокаут 04-02-2014:
Тут болкина с кошкиной как сторожевые собаки охраняют репутацию конторы ///)))
Друг 07-02-2014:
Елена , никогда не надо забывать, что вы работаете с людьми. Расходный материал был в концлагерях. Или Вебер стоит в этом ряду?
старожил-старовер 07-02-2014:
Как я понимаю очередной «опытный веберовец» не прошедший испытательный срок почувствовал обиду и решил по смелому ответить. Молодец, так держать. По настоящему достойный поступок крупного специалиста, который ни продавать не может, ни внутри коллектива себя заявить. В школе такие деятели писали на стенах туалета, сейчас гадят в «комментах». Так держать! Только когда чувствуешь себя неудачником посмотри вначале причины в себе, а потом в окружающих. Хотя неудачники как правило в себе причин не ищут, у них всегда все вокруг виноваты…
Елена 14-02-2014:
Господа, данный сайт рассматриваю только с целью посмотреть как проявляются несостоявшиеся или обиженные люди (в своем разуме) в компании Вебер Комеханикс, ну или конкуренты просто пишут гадости. Могу сказать, что "сторожевые собаки" Болкина и Кошкина здесь ничего не пишут, это первый комментарий.:)) Я рада, что Вы видите, как мы радеем за репутацию компании :)) Хоть гадости пишите, хоть радости.. Приходите к нам работать и убедитесь кто прав! Берем лучших!
Донской 19-10-2015:
Ого компания какую агитационную Защитную политику ведет - кстати кто там у вас лучшие то - работаю по контракту на вашу фирму - я за вашими спецами Дном за##ался все переделывать .


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.weber.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании