Отзыв про вертекс-трейд

Аноним
13.05.2014, 21:11
Громкое имя компании
Работал в компании почти год!! За это время сменился коммерческий директор ( Ольга) вслед за ней убрали и ее зама ( Сергея) Пришла новая власть в лице Полины и Михаила!!
Полина коммерческий директор с томиленской площадки, начала увольнять штат работников торговой площадки Крекшино , за пару месяцев было уволено 50-60% и на освободившиеся места ( в том числе и с повышением по карьере) переходили люди с площадки Томилино ! если до прихода Полины ЗП еще платили и ставили реальные планы которые можно было выполнять, то с приходом отношение к работникам изменилось в корне!!! Планы стали ставить с таким приростом , что выполнить его просто не реально ( прирост доходил до 80%, а иногда и больше) . С выплатой ЗП соответственно тоже все очень плохо, в лучшем случае заплатят чистый оклад + гсм, на бонусы легко могут опрокинуть ( было такое ) Большая часть зарплаты черная!! при увольнении вас в 90% случаев просто кинут на пречитающуюся сумму!! (мой случай) Итог: не верьте тому что вам обещают в компании Вертикаль!!! в лучшем случае вы будите зарабатывать там половину от предложенного. коллектив вообщем то хороший за исключением некоторых личностей которые считают себы видимо богами компании!! (Полина (коммерческий директор) Михаил , Сергей (хенкель), Анна, и еще пару человек)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
ага 20-11-2014:
!!!ХУЕТА А НЕК КОНТОРА!!! ольгу убрали из за неквалифицированного отношения к работе! откаты имела дохуя! зажралась! вот и подвинули вместе с ее подругой.
Егор 10-12-2014:
Ольга Иващенко и на новом месте занимается раздолбайством, как ее туда взяли непонятно!!!
Пока ТП 07-02-2015:
По поводу руководства подтверждать не уду (Ольгу и Сергея не застал, а Михаил и Полина мне, наверное, ничего плохого не сделали), а в остальном да, все верно. Ну и планы не на 80% завышают, но ставят такие, что мотивации ноль!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.vertical.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Воронеж
Другие компании