Отзыв про WinMark

Дмитрий
07.04.2014, 08:51
нет
В выставочном бизнесе работаю с 2003года. Никогда не сталкивался ни с чем подобным. Сотрудничая напрямую с директором выставочной компании WINMARK Е. Витманом в качестве дизайнера с середины 2013 до начала 2014 года. За это время было реализовано 3 проекта. При этом получение денег всегда сильно задерживалось и требовалось много время и усилий чтобы их получить. Последнее мое сотрудничество с этой компанией было в декабре 2013года, но денег за выполненную работу до сих пор не получил (05 апреля 2014). Неоднократная попытка выйти с ним на телефонные переговоры закончилась ничем, он просто сбрасывал звонок. Попытку связаться с ним по электронной почте так же не увенчалась успехом. Однако получил 3 апреля 2014года письмо с его электронного ящика в котором он обвинил меня в сливе какой-то информации компании Expostendi. Я попросил его объяснить мне с чего он это взял, но ответа не получил. После таких обвинений я попытался найти компанию Expostendi. По указанному адресу на сайте Expostendi.ru такой компания не существует. При наборе номера указанного на сайте телефона мне ответили что это некая выставочная компания Экспострой. Разыскивая хоть какую-нибудь информацию о компании Expostendi, в интернете мной была найдена вот такая информация (http://orabote.net/feedback/show/id/222763). В общем делайте вывод сами.
Всем дизайнерам работающим в этих компаниях Желаю успехов. Главное что бы с Вами не случилось то, что произошло со мной.
Обвинить и не заплатить это самое простое.
Думайте и решайте сами верить мне или нет. После этого письма возможно много грязи выльется в мой адрес, но я уверен правду должны знать все.
Дизайнер Дмитрий.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Павел 08-04-2015:
Данный сотрудник, работая на условиях фриланса, действительно был замечен в работе сразу на две компании. Что не приемлемо, как с точки зрения морали, так и профессиональной этики. Надеюсь его теперешние раоботодатели учтут этот факт.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: winmark.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании