Отзыв про АльянсСетьСтрой

Аноним
01.11.2015, 18:05
Дают спецовку с логотипом и ничего более
Руководство - требует работы за копейки, каждый раз норовит положить себе лишний рубль с денег работяг. Контора больше создает показухи, половина автопарка на ладан дышит, людям порой ходить на работу не в чем, а они новую технику в лизинг берут. Мастера и прорабы ничего не делают, их задача это в прорабке сидеть и чай пить, ну максимум наряд открыть и стоять над бригадой как смотрящий. Обещанная зарплата идет 70% черной и 30% белой, и то порой дают с задержками. Как говорит руководство мол мы и так ищем резервы для того, чтобы людям платить их обещанную зарплату, но порой это просто слова. Инициативу никак не оценивают, мол ну сделал и молодец, на кой тебе лишнее платить если ты зарплату получаешь. И да, берут тебя на одну должность, а обязанности порой выполняешь совсем другие, поэтому текучка кадров здесь адская, в месяц по 10-17 увольняется и принимают новых, и пошло поехало. Так что лучше лишний раз подумать, чем идти сюда работать.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Водитель 11-03-2016:
Подтверждаю написанное! Были отличные начальники, но их "съели", т.к. не плясали под дуду зам. директора и гл. инженера. Они реально болели за производство.
Аноним (работник организации). г. Пермь 21-03-2016:
Большая часть написанного - это реакция обиженного работника на то, что его "попросили" из организации. В каждой организации, как и у каждого человека, есть свои плюсы и минусы. В организации "АльянсСетьСтрой" минусов гораздо меньше, чем плюсов. А чем-то недовольные люди есть везде. Просто это их натура. И ничего с этим не поделаешь. Если бы в Альянсе было действительно плохо, то отрицательных отзывов было бы не 3, а гораздо больше.
Работник организации 23-03-2016:
Компания растет и развивается, обзаводится новыми объектами, ей доверяют, а значит, рабочие стабильные места в ней есть и будут. Что техника закупается - логичный и положительный момент: не руками же работягам опоры поднимать! Растут объемы работы, что-то изнашивается, что-то бывает нужно добавить в автопарк. Руководство. Да, строгое, да, требовательное. Попробуйте найти успешную контору, в которой не так. Главный инженер сам ВЛ строил, опыт у него очень приличный, он знает, что требует, что реально, а что нет. Так что не нужно сгущать краски!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.alsst.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Пермь
Другие компании