Отзыв про Тестприбор

Сергей
03.10.2017, 12:39
Здравствуйте всем!
Посмотрел отзывы на разных сайтах о компании ТЕСТПРИБОР и не удержался написать свой.
Интересные есть отзывы типа: «Нет кофейного аппарата, значит плохо все…», прикол!
На самом деле половина отзывов написаны до 2017 года как под копирку и размещены где только можно. В настоящий момент и правовая форма, и ген. директор у компании ТЕСТПРИБОР сменились. Может что и было так как пишут, но не сейчас, это точно!

Я хочу рассказать, как сам устраивался на работу в ТЕСТПРИБОР, и как мне работается сейчас.
Я SEO специалист (создаю и раскручиваю сайты в интернете) с 2001 года. Проектов много было и приходилось бывать в разных офисах, общаться со многими руководителями. С многими проектами предпочитал работать удаленно, что на 90% было не стабильно и не защищено юридически.

Решил устроится на работу официально и разместил я свое резюме SEO специалиста на hh практически не надеясь, что в 54 года кого-то заинтересует мой опыт работы в данной области.
Через какое-то время мне позвонила начальник рекламного отдела Наталья и пригласила на собеседование.
На следующий день я приехал к 10:00 в офисе компании. Собеседование проходило в переговорке примерно пол часа. Вопросы в основном интересовали профессиональные, касающиеся сайта компании, задавал Алексей, на чьё место я претендовал. Личные тоже были вопросы, но так, чисто для понимания моей ситуации. Мне собеседование понравилось. Все просто, конкретно и без «надувания щёк».

После этого меня попросили немного подождать. Я так понял, что моя будущая начальница сразу пошла по моему вопросу к руководству и провела предварительную беседу. Минут через 15-ть, пригласили на разговор с руководителем компании, который длился не более пяти минут, после чего был задан вопрос: «Когда сможешь выйти на работу?». Я не рассчитывал, что так сразу надо будет выходить на работу и попросил тайм-аут на неделю, чтобы уладить все текущие дела. Без проблем вошли в мое положение и предоставили время.

Через неделю приехал в офис, подписал договор и приступил к работе в качестве менеджера интернет проектов – администратора сайта.
На момент написание данного отзыва прошло 4 месяца, как я работаю. Лично у меня нет никаких нареканий. В других компаниях приходилось часто задерживаться на работе, чтобы доделать то, что не успевается, а также не редко брать работу на дом. В ТЕСТПРИБОРе это не поощряется совсем. Мои попытки остаться на работе дольше положенного, или доделывать что-то из дома, очень тактично посоветовали прекратить.

Обещанная зарплата поступает на карту с точностью до минуты! В офисе очень уютно. Если что-то надо для работы, просто делаешь заявку и всем обеспечивают.
Коллектив молодой и дружный. С начальством вообще проблем нет никаких. Любые предложения и вопросы воспринимаются как рабочий вариант на рассмотрение.

Читаю отзывы и поражает то, когда люди, соискатели, почему-то похоже считают, что они такие уникальные, а работодатель должен перед ними ходить на задних лапках и даже дышать, как им нравиться, а может и машину подавать, чтобы на собеседование привезли. С такими амбициями лучше свое дело открывать и устанавливать свои порядки.

Этот отзыв буду размещать тоже везде, где смогу. Неприятно видеть, как вокруг нормальной фирмы раздувают непонятно что.
Лично мне далеко добираться
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Геннадий 03-10-2017:
Во многом согласен. Я тоже проходил собеседование. Впечатление осталось хорошее. В принципе все устроило. Но потом мы решили переехать семьей за МКАД и я отказался от устройства на работу в ТЕСТПРИБОР. Поэтому, как там работается сказать не могу. Но реально, на собеседование и в разговоре руководством все четко было.
Андрей 13-10-2017:
Наша компания заказывала в АО ТЕСТПРИБОР продукцию. За исключением некоторых мелочей всё прошло отлично. Быстро сформировали сборный заказ и отправили по назначению в срок.
Евгения 16-10-2017:
Пишу отзыв, чтобы поблагодарить специалистов ТЕСТПРИБОР за отличную работу. Нам необходимо было найти фирму, которая производит и продает корпуса микросхем. Мы провели переговоры со многими компаниями, но АО "Тестприбор" нам понравилось больше всех. Приехав к ним в офис мы поняли, что не прогадали в выборе фирмы. Во первых, после небольшой консультации, нам предложили более выгодную цену, чем в других компаниях. Во-вторых, все запланированные в договоре сроки поставки были выполнены досрочно! В-третьих, очень приятное общение специалистов. Мы реально нашли себе отличного делового партнера. Этот отзыв о Тестприбор маленькая благодарность он нас.
Алесей 16-10-2017:
В АО «ТЕСТПРИБОР» разработаны два варианта специализированных металлокерамических корпусов (МК) с интегрированными радиационно-защитными экранами (РЗЭ): 4247.100-2 и 4248.144-2 (рис.1). Их основное различие состоит в способе герметизации подкорпусного пространства. В первом корпусе металлическая крышка с Т-образным профилем соединяется с корпусом методом шовно-роликовой сварки, а защитный экран размещается под ней (рис.1а); во втором – защитный экран припаивается к корпусу и служит также крышкой (рис.1б). Оба корпуса имеют нижние защитные экраны, которые одновременно являются монтажными площадками для посадки кристаллов ИМС. Рассмотрим эффективность ослабления локальных дозовых нагрузок этими корпусами и сроки активного существования размещенных в них микросхем в различных условиях.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.test-expert.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании