Отзыв про АтомСтройЭнерго

Петр Санаров
15.11.2013, 22:11
Таковых нет. И некогда не будет. Пока там сидит эта мразь начальница, я туда не вернусь. И некому не советую туда соваться.
Согласен с отзывами выше. Это самая отвратительная компания, в которой я когда либо работал. Я попался на увольнении дважды. В апреле-мае 2012 года (будучи на обучение) и с октября по ноябрь 2013. Зарплату выплачивают только белую (приходит на карту), а чёрной хрен дождаться. При увольнении ни о каких выплатам с их стороны не может быть и речи. Не ночные, не праздничные дни неоплачиваются. Руководитель по истине скотина. Причём довольно адская. Хамство, может для пущей убедительности и матом подогнать. Нервный и напряженный график. В общем, кто там работает, а коих немало, долго там не задерживаются. Месяц от силы поработают и делают ноги. Лучше туда работать не сорваться, только нервы попортите. А если уж устроитесь, тогда... Крепитесь, как сказал мне начальник цеха.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
дмитрий 27-11-2013:
Согласен
Матвей 24-02-2014:
Все выше написанное поддерживаю. Люди, проработав 1-2 недели ищут новую работу, Все обсуждают, кто куда уходит. Все хотят уйти от этой нервотрепки
Татьяна 18-03-2014:
Полностью согласна, муж за месяц работы чуть нервный срыв не получил. Говорит таких начальников-самодуров как эта парочка не встречал никогда.
Марина 14-04-2014:
Полностью согласна! Хочу добавить еще, что директор-лох и петух-ни слова сказать ни дела самостоятельно не может-сидит под юбкой жены своей-нервичкой и психушкой-давящей на нервы сотрудникам. Одним словом-оба кравопийцы. Причем-каждый из начальников столько плохого про них говорят вслух другим рабочим, а им в лицо боятся............ха. А эта хитрая Наталья Владимировна-отдел кадров-и по жизни хитрая......мать свою в психушку сдать........тоже только деньги на уме! И еще там одна хитрая карманщица есть-Зинаида Ивановна-ведет черную кассу и ворует так же по черному, а лох и петух Еремеев-ей верит и дышит в рот................ха.......Главные бухгалтера меняются каждые 2 месяца стабильно-вот опять ищут главбушку.......Обманывают, унижают, при этом, сами воруют.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Казань
  • Псков
  • в Московской области
Другие компании