Отзыв про АтомСтройЭнерго

Аноним
09.10.2013, 14:55
Замечательная компания, если на большом предприятии кого-то увольняют за косяки, то не стоит писать кучу негативных отзывов в отместку, работаем с ребятами не первый месяц, зарплата вовремя, от 40000 и выше.
Практически нет, незначительные если не пьёшь, не наглеешь, не бездельничаешь
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сотрудник 10-10-2013:
Болтун.
Б.М 15-10-2013:
Что за бред. З.П. от 40000 потому что больше ни кто не идет туда работать и не вовремя. В компании главное заманить на месяц.
Дмитрий 15-10-2013:
Не знаю кто болтун из нас, но зарплата у меня и у моих знакомых в кармане
Дмитрий 15-10-2013:
Почему пишите что лишь бы заманить на месяц, мы например по два месяца сразу работаем, месяц отдыхаем. Вы наверное точно за косяки вылетели и обманываете, злость срываете, хватит ерундой заниматься, как не стыдно вам?
Наталия 13-07-2015:
Я работала год на этом предприятии Менеджером по персоналу. Всю подноготную знаю отлично. Это не предприятие, а ужас. Задержки з/п до 3-х месяцев, хамство со стороны "Коммерческого директора" Анжелики Евгеньевны в отношении всех сотрудников (она вообще не умела спокойно и вежливо разговаривать), жуткая текучесть кадров. А что касается увольнения за косяки - я вам много могу порассказать, какие это "косяки". Уволившись с "АтомСтройЭнерго" я испытала невероятное облегчение.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Казань
  • Псков
  • в Московской области
Другие компании