Отзыв про Компания База Электроники

Александр
29.05.2026, 12:33
Работаю в ООО «Компания «База Электроники» несколько лет — и с каждым годом нравится всё больше. Компания уникальна. Очень ценю лояльность руководства — всегда идут навстречу, прислушиваются к мнению сотрудников. Есть карьерный рост: начал рядовым специалистом, сейчас вырос до руководителя отдела. И при этом корпоративная жизнь очень активная и позитивная. Чувствуешь себя частью большой дружной команды.
Минусов для себя не вижу. Всем, кто хочет надёжного места, развития и настоящего профессионализма — смело рекомендую!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.elbase.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Воронеж
Другие компании