Отзыв про Togas

Полина В.
06.06.2026, 22:44
У меня нет большого опыта в торговле, но меня взяли в салон и обучили. Это дорогого стоит. Togas вкладывается в сотрудников, это чувствуется. Да, нужно соблюдать дресс-код, да, строго с обедом и графиком. Но это рабочие моменты, они не портят общего впечатления. Работаю с удовольствием.
нет
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: togas.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании