У меня нет большого опыта в торговле, но меня взяли в салон и обучили. Это дорогого стоит. Togas вкладывается в сотрудников, это чувствуется. Да, нужно соблюдать дресс-код, да, строго с обедом и графиком. Но это рабочие моменты, они не портят общего впечатления. Работаю с удовольствием.