Отзыв про Аэроэкспресс

Петрович Необязательный
19.05.2015, 22:49
Человеческое отношение к работнику- ответственному за безопасность движения при ведении поезда.
Тугодумство работников ответственных за исправное состояние поездов Аэроэкспресс. Вот жучары в ремонте работают, ни за что отвечать не хотят.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
С Е Р Е Г А 21-05-2015:
Все братцы! Послушал сегодня Кузовова на техзанятиях - я та кого начальника не видел и наверное больше не увижу. С юмором, с пониманием всех вопросов в работе. Как он интересно рассказывал про дни рождения через день, это вообще умора! А с этими из РЖД профсоюзами как общается. Да ему на сцене выступать как Задорнову, всех высмеивать и через это правду подавать. Как вы? Я не знаю братцы, а я за него где хотите ВСТАНУ! Нужно работать четко и его не подводить, как он за НАС! Вот бы его в Исполнительные! Думаю Компания наша не прогадала бы. И почему таких в РЖД не используют по полной для улучшения всей работы. Степанец Павел Анатольеви - Красава! Классный он мужик с пониманием к нам относиться. Считаю мне повезло с нашими командирами, Андреев умница, а Морозов - приятно общаться, тоже у Кузовова научился с юмором говорить, ни чета Синельникову, во время этого жида сплавили из Компании. Только панты колотить и мог то, да с похмелье на работу ходить. Зачем его Кузовов с собой приводил? А Карсаков, как сцепился с профсоюзниками, молодец, теперь Олег Юрьевич сказал его повысят, он нам мозги будет пудрить как ЭКСПЕРТ! В общем все ХОРОШО! Спасибо.
П Е Т Р У Х А 22-05-2015:
Вот молодец! Сам написал отзыв, сам к нему же комментарий добавил! Аэроцирк бля))))
Мимо проходил 25-05-2015:
Идет войнушка двух старых пердунов Кузовова и Челбаева за кресло Исполнительного. Вот только зачем оно им?
Отличник 29-05-2015:
Ху.... я полная.. Такого прогона наверное никогда не было.. Пишут такой бред.. Степанца и кузовова только в цирк.. Два клоуна . Но деньги отрабатывают.. Пиздить не мешки ворочить.))
Классный машинист 03-06-2015:
Все правильно написано, хорошие парни собрались и работать приятно забота точно есть ни кто не спорит. А если завидно то планку поднимайте до нашей. Кто не работал не поймет. Виват Эксплуатации!
From office 06-06-2015:
Классный машинист, ипать ты дебил)) Купоны давно сострижены, бабло освоено, как прежде уже не будет, компания на ладан дышит, а он оды Кузовову строчит)) Прости господи долбое..в от контроллера, ибо только рукоятку дергать могут, но не думать.
Тузик 09-06-2015:
Сколько зп у МП?


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.aeroexpress.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Казань
  • Архангельск
Другие компании