Отзыв про Аэроэкспресс

Наталья
22.11.2014, 18:13
Удобный график работы, хорошая з\п, выплачивали всегда вовремя без задержек, с уходом в отпуск проблем никогда не было, коллектив дружный, бесплатный проезд в аэроэкспрессах, больничные оплачиваются. денежные штрафы бывают только если действительно накосячишь что то. сравнивая с тем какой беспредел творится в других компаниях, это лучшее место из всех в которых я работала.
для меня их нет. увольнялась из компании по семейным обстоятельствам. с удовольствием вернулась бы в компанию.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Человек 23-11-2014:
Читаю и понимаю, что. Начался пиар по спасению имиджа конторки. Репутацию не спасти, ее надо кардинальным образом , рыба гниет с головы.. Неуклюже пользоваться фальсификатом имя оправданий себе.
Эльф 08-12-2014:
Ложный посыл рождает ложный вывод !!! Как минимум, автор должен был указать свою фамилию )))))))))))))))))))
Наталья 13-01-2015:
Эльф? А что здесь все фамилию свою указывают? У меня хотя бы, в отличие от вас, имя настоящее, а не вымышленное. А паспортные данные мне свои не указать? Или может скан своей трудовой книжки выложить в доказательство что я действительно там работала? Человек, почему если хороший отзыв, то значит подстава? Мне действительно нравилось там работать. Если вы там тоже работали, то скажите что в моем отзыве показалось вам неправдой
Геббельс 28-01-2015:
В отзыве Натальи все корректно и честно! ЗП действительно платят, больничные тоже, проезд в Аэроэкспрессах бесплатный. Все правда. Но Наталья видимо работала кассиром или РБК. Если сравнивать с РЖД и другими аналогичными местами, то да, действительно лучше. Следует понимать, что все подковерные интриги и скотство "офиса" ей не знакомы.
Скажу 29-01-2015:
Вот именно - скотство офиса . Это перечеркивает все маломальский положительные факторы. Так что писавшая - подставной утка.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.aeroexpress.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Казань
  • Архангельск
Другие компании