Отзыв про Альтера Инвест

Алексей
15.06.2016, 23:51
Компания динамичная. Обстановка как во многих американских брокерских компаниях( те кого учили продажам по мотивационным видео - меня поймут). Сюда по тому, что услышал на собеседовании по разговорам менеджеров (пока ждал собеседования), им нужны именно "прогретые брокеры", которые будут постоянно впаривать. Тем манагерам, которые живут в данном ритме - идите и заработаете хорошо ( если верить их обещаниям). Тем же, кто работает на "расслабоне", но головой - не идите.
Социалки нет вообще. Оформление по ТК происходит "волшебным" образом. Стабильности нет - но кто не рискует , тот не пьет шампанское!
Ответы
Альтера Инвест 30-06-2016:
Здравствуйте, Алексей. Спасибо Вам за отзыв. Вы правы, мы не ищем в компанию тех, кто готов работать "на расслабоне", так как являемся лидерами рынка и для нас важны компетентность и профессионализм наших сотрудников. В продажах важны личные качества специалистов. Скорей всего, Вы неверно уловили суть разговоров, пока ждали. Мы не стремимся "впарить", мы стремимся выявить реальную потребность клиента и закрыть её. Наша компания ставит перед собой задачу сделать процесс купли-продажи готового бизнеса и франшиз максимально цивилизованным. Для этого мы пишем книги, проводим тренинги для продавцов и покупателей, оказываем консультационные услуги, а так же пишем полезные материалы как для покупателей, так и для продавцов готового бизнеса и бизнеса по франчайзингу. Что касается оформления по ТК, то оно происходит после успешного прохождения испытательного срока. Успехов Вам на новом месте работы. С уважением, компания "Альтера Инвест"


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: alterainvest.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Уфа
Другие компании