Отзыв про Альтера Инвест

Сергей
25.07.2015, 00:02
пишу отзыв, тк прочитал явный блеф от того кто не работал. Пришел почти год назад, работа не простая, но интересная и прибыльная. Можно выйти на зп от 90 000 рублей в месяц за первые два три месяца работы. Суть - ведение переговоров между продавцом и покупателем бизнеса, в этом основная специфика. Интересно, тк постоянно общаешься с предпринимателями, очень много нужно узнать за первый месяц - юр.часть, бух.отчетность, оценка, налоги, маркетинг и реклама. Надо постоянно учиться.
Отличный коллектив.Коллектив реально помогает держать нагрузку - солидарная поддержка, ( все все понимают - у всех бывали просадки), делимся опытом, совместные сделки.
Деньги зарабатывать реально,% от сделки. Есть лиды, есть и самостоятельный поиск клиентов. Работа есть не зависимо от кризиса. Не знаю за другие города (хотя многие открыли питерские брокеры), но в спб - руководство самое адекватное, что я видел, обучение, разбор ситуаций, постоянная система мотивации.
Льгот нет, если вы об этом. Офис - опенспейс, некторым это может не понравиться :))
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сергей 25-07-2015:
верить можно, тк я здесь и работаю. Приходите))
Giovanni 04-10-2015:
Так странно , столько писателей в этой теме пытаются некатегорично оправдать компанию, все под разными именами. Помогают деражать нагрузку друг другу, уххх молодцы сотрудники. И еще момент, как????..... делетант (работающий два месяца) может вести переговоры между продавцом и покупателем бизнеса, о чем он с ними разговраивает? Спец: Покупатель готов приобрести ваш бизнес в рассрочку........... Прод: Передайте ему что рассрочка возможна при первичном взносе 90% Спец: Продавец согласился предоставить рассрочку..... Покуп: Спасибо, я уже нашел другой вариант, больше мне ваши услуги не требуются, вы ничем мне так и не посодействовали... Спец: Жаль вы упускаете такую возможность, приобрести реально зарабатывающий бизнес. Покуп: А что вы можете рассказать о специфике бизнеса? Вы являетесь знатоком в профильном производстве изделий из древесины, вы можете оценить степень износа оборудования, вы понимаете расклад на рынке готовых изделий из древесины??? Спец:...э ...древесина...я ... древесинаа.... станки... ну как бы...ээээ Примерно так, происходит работа полагаю.................
Александр 21-02-2016:
Giovanni, ну, вот не знаешь, что городишь. Ты работал в таком агентстве? Знаешь роль брокера на переговорах? Любой бизнес на 80%-95% состоит из универсальных блоков, по которым можно разбить активы предприятия. Чтобы помочь двум специалистам оформить их сделку и зафиксировать их договоренности, нужно уметь переводить с русского на русский, это разговор не про технические моменты, а про страхи, риски и выгоды. Продавец рискует до сделки, а покупатель после. Если необходим внешний консалтер или эксперт по оценке, то брокер пригласит их после первичных соглашений. Если нужна проверка благонадежности, то нужно приглашать внешнего неангажированного спеца.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: alterainvest.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Уфа
Другие компании