Отзыв про АСАП

Аноним
10.10.2015, 21:47
В принципе коллеги-водители адекватные ребята, но ты сталкиваешься с ними только когда сдаешь смену.
Водить на механике по Москве по 15 часов, пусть и на нормальной машине, а потом в диспетчерскую стоять в очереди минимум час это жесть. А рано утром снова на смену. За копейки! Дворники больше получают. Начальство колонны отвратительное. Нервов потратите уйму! Зарядки для планшетов не работают (на новой машине)! Предлагают купить за свои деньги! Повесить два планшета, и в итоге не видеть дорогу! От греха подальше сбежал! Понятно что время кризисное, многие, как и я в такси подались! Но совет - не ходите!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Саша 25-10-2015:
Зачем куда то бежать, и чувствовать себя дураком . Там есть за что выйти на смену! Аккумуляторы в машинах новые, и они подходят на любые авто, можно же обменяться с кем то, за бонус)) а так же много других приятных дорогих штучек под капотом, которые тоже можно поменять на форды у кого Дизель. Кстати, форд Галакси и тот же форд фокус и тот же форд Макс , это во многом одни и те же автомобили. По внутренностям. Главное чтоб дизели были. Так что парни, действуйте! Вот вам и зароботок , и не плохой при нормальной голове будет.
Миша 27-10-2015:
Я доволен работой в некси, выдают всё что требуется для работы и машину, и планшет, бесплатная мойка, клиенты есть всегда, так что без работы сидеть не приходится, да и по деньгам зарплата неплохая получается и плюс всегда выдают вовремя. Единственное что мне не нравится это то, что нельзя курить в машине, хотя оно и верно, чтобы машина сигаретами не провонялась.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании