Отзыв про АСАП

Иван
18.09.2015, 00:18
Положительных моментов не много. Их два:
- домашний автомобиль.
- очень приятные водители!
А здесь уже можно перечислять бесконечно.
Когда я устраивался на работу, то всем на собеседовании обещали великие перспективы, простоту работы и быстрый карьерный рост. Когда я пришел на собеседование, то увидел много народу. Это меня уже заинтересовало...как так?! В основном это были молодые парни или мужики которым лет по 40 и больше. На обучении все просто.
Но когда ты приходишь к своему начальнику колонны, всё что тебе говорили на обучении - это сказки. На практике всё не так. Нет кресел детских, нет бустеров. Зарядки не работают. Нет держатеЛей для планшетов, а их дают целых два. Мне повезло, мне дали новую машину, но я встречал людей которым давали притертые машины или с вмятинами и говорили что это нормально. Машины толком не чинятся - они стоят на площадке.
Я целенаправленно выбирал площадку на тюменском проезде - близко к дому. Но через две недели нас зачем то перекидывают на спортивную! И это вообще был кошмар - единственный плюс это крытая площадка. Всё!!! Туалет ужасный - простая кабинка биотуалета. Никто ее не моет. Приезжает говновозка которая выкачивает всё это. Короче полная антисанитария! Очереди в диспетчерскую за путевкой 3 часа. Присесть негде. Ты стоишь в кругу водил и разговариваешь, анекдоты травишь. Очень приятно было приехать с ночной смены, и вместо того чтобы спать, ты стоишь на ногах 3 часа. Мой рекорд был 3.40, но в среднем это 3 часа.
Ребят, контора левая. Раз в три месяца меняет юридическое название, чтобы избежать налогов. Задержка с зарплатой всегда!!!! До бухгалтерии не дозвонится, взять ведомость зарплатную нереально!!! Не ходите сюда работать. Только угробите здоровье. А если Вам кто то говорит, что тут ноют из-за того что не любят работать - это враньё. Я работал по 12-14 часов и не смог привезти этот план. Были такие дни. Идите на аренду, но только в другой таксопарк. Всем удачи!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Alex 15-10-2015:
Все классно написано но впервые слышу что юр.имя меняют раз в три месяца. Знаю что раз в три года. так все и живут.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании