Отзыв про АСАП

Кому это надо? Не важно
29.07.2015, 15:59
Не увидел никаких-абсолютно.
Ну что ж. На фоне многих тупых отзывах, опубликованных чуть ниже, напишу свой реальный опыт в данной шараге. Назвать это фирмой-язык не поворачивается.
В общем пришел в эту фирму водителем перегонщиком(объява висит в инете регулярно), опыт в данной должности имеется и скажу, что данные обязанности и всю работу "изнутри,я знаю на 100%.
Первый месяц работы-был действительно обыденный, взял машину-погнал по определенному адресу. Все четко, без задержек, график как и было по договору с 8.00 до 17.00. Но это только первый месяц. Дальше веселее) начался какой-то не запланированный аврал и работали как проклятые с 8.00 до 19.00, бывало и позднее задерживались. А в свой законный выходной-воскресенье, начальник подкинул "бонус"-выходим на весь день ЗА БЕСПЛАТНО.Я не против задержаться, подработать и т.д. но платите. Здесь же полный НОЛЬ. Оклад у перегонщика 31.300р, при этом за ВСЮ мобильную связь и за проезд на другие стоянки-плати САМ. Весело однако получается. Так же касается и обеда. Его НЕТ, по определению. Ни по времени, ни по месту.Т.е. можешь целый день ездить/ходить туда сюда совершенно голодным, и это нормально.
Не много про начальников. Их много, все делают вид что работают, при этом сами не решают ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО.
Старший механик-Андрюша Минаев, подлый, мерзкий тип, подлизывает директору и только и умеет, что "давать задания", толку от него как от работника-ноль.
Сам директор инфраструктуры-Нестеров Максим, дядька явно с лишним весом, и большим весом, ему бы в тренажерный зал или на курсы похудения, а не руководить.Кто хоть раз с ним здоровался-поймет, человек болен-и ему пора бы на "пенсию".
Начальники колонн-их касался поверхностно, но индюки еще те. Грамотных и адекватных-по пальцам пересчитать.
Смотрел я на все это ровно 2 месяца, и понимал в какое говно попал.
Последней каплей стало то, что почему-то именно Я!! должен выйти в свой выходной и работать на благо этой гнилой компании. Прям и смех и слезы))
Послал этого начальника(Минаева) куда подальше, вместе с их авралом, машинами и прочим. Забрал ТК, но не всё так просто. Расчет то мне дали, но и тут не обошлось без гнили. За полных 20 дней июля месяца-мне насчитали.....13.000р с копейками, к слову 20 дней-это 2/3 от полного месяца, и должны были заплатить 20.000р-не меньше. Но и здесь обман.
Хотите потратить свое время и лишнюю запись в трудовую книжку-идите к ним работать.А лучше почитайте отзывы ЛЮДЕЙ, кто у них действительно работал. Хуже конторок-я давно не встречал.
Такси у них-я принципиально не закажу.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Саша 29-09-2015:
Реальный правильный отзыв. 5 с плюсом . Народ не ходите туда, тот кто пойдёт , через пару месяцев тоже самое и напишет. Все так как есть. Наебалово сплошное вот вся эта говнокомпания и есть.
Андрей 26-03-2016:
Молодец,,! тоже приходил на собиседование и сразу понял что то здесь не так. пошел проверенным путем та как нетсан мне уже 54 из них более 30 лет работал в Москва .Пошел к ребята охранникам поговаривают сними откровенно и они мне правду и сказали не ходи ты Андрюша суда, вот наш тебе совет , эта работа чурка ито они все все умные и ищите работу где деньги нал и еда холява, вот и все, делайте выводы сами.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании