Отзыв про АСАП

Не работник
22.01.2015, 17:50
Приятная на голос девушка обещала "золотые горы" любые графики и постоянные заказы.
Смутило одно "но". Её интонация когда я начал расспрашивать её подробнее. Почитав отзывы о компании понял что именно меня смутило и что от меня хотели скрыть при разговоре (лишь бы оформить и получить кекс). Спасибо людям которые не поленились и написали тут по факту что да как. Решил что помашу-ка я лучше им ручкой. Отзыв бывшего кадровика http://orabote.net/feedback/show/id/247744 Если они так со своими обращаются, то понятно как с водителями.
Ответы
Шакал 23-01-2015:
Все правильно. Смысл в том, что при графике,например, 2/2 план выручки 97500 р.(15 смен * 6500 р.). Если по итогам месяца привезешь, скажем, 95000 р., зп. начислят из расчёта 90 р.час.
Анастасия Сырчина 31-01-2015:
Почитайте мнение водителя Ford Galaxy: Совершенно правильно подмечено что во всех рекламах присутствует вполне определённая цифра зарплаты, на данный момент, это от 40000 руб, но на деле это фактически процент от выручки. Для того что бы расчитывать на обещаемую зарплату нужно как минимум "везти план". Как это работает: есть автомобиль который обычно используют два водителя в сутки, соответственно по 12 часов. Из чего складываются эти 12 часов для каждого водителя - начинается всё с получения путевого листа в диспетчерской, прохождении медицинского осмотра, фиксации путевого листа у механиков и выезде на линию, на данные процедура уходит минимум 30мин в идеале. Далее идёт рабочий процесс который завершается заездом на заправку, мойкой автомобиля от 30мин до пары часов при наличии очереди на мойку что происходит весьма часто, заполнением путевого листа, сдачей автомобиля механикам и сдачей путевого листа и выручки диспетчеру, последняя процедура может длится около часа ожидания в очереди. Итого получается что сам рабочий процесс не может быть более 9 часов даже чисто теоретически что бы успеть отдать автомобиль на следующую смену. В принципе так наверное и рассчитано. Есть даже такой тариф "Бизнес день" или "Свадебный" который как раз и составляет 9 часов и стоит 5300 руб. (можно посмотреть на сайте компании в разделе цены). А вот теперь самое интересное - план для водителя составляет 6500 руб !!! т.е. выполняя официальный заказ на весь рабочий день водитель не сможет выполнить план! Не выполнив план соотвественно водитель не может расчитывать на заявленную зарплату и т.д. Задержаться на линии водитель тоже не может потому как его ждёт водитель следующей смены! Не правда ли забавная математика получается? Эдакий запланированный завышенный план не выполняя который водитель не будет получать яко бы обсеченную зарплату. p.s. все цифры взяты на конец 2014г. orabote.net/feedback/show/id/209356
Саша 08-02-2015:
Бредятина, компания ищет рабов. Сколько я дурак времени отдал этой говнокомпании. Сдохните уроды кто открыл эту шарагу! Смерть вам %удалено%! Ребята не ходите туда! Наибут!
водитель 09-02-2015:
Анастасия! 5300 корпоративный тариф на 9 часов, это если еще сильно повезет водителю ))) а так в основном 200 р от яши и 350 р от гета))) и так 15+- в среднем заказов надо сделать что бы выйти на норму)) (сужу из личного опыта)
Анастасия Сырчина 10-02-2015:
О как! Это какая же с... редиска писала от моего имени! Коллеги, чё за хрень?! Пишите своими именами! Я никакого отношения к водителям не имею! Сколько они там чего делают - не знаю. Если у вас, коллеги мои, закончились имена, под которыми вы пишите, то вы хотя бы уточните а можно ли мое-то использовать! На правах ИСТИННОЙ Анастасии Сырчиной сообщаю: никакого отношения к тому комментарию не имею и не знаю правда ли это или нет.
Коала 26-02-2015:
Как Вы за*хали своей мед-комиссией и прочими планами! От этого и нет у вас кадров!!! А значит и мозгов то же не будет!
Ответ компании АСАП 30-03-2015:
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле! www.vnutri.org/taksi-nexi/


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании