Отзыв про АСАП

анонимчик
03.12.2014, 02:08
мда, с такими отзывами страшно идти на собеседование, но деваться некуда, срочно работа нужна, через месяц, другой тоже отмечусь отзывом, питаю ничтожные иллюзии что он будет хорошим ...
возможны в будующем :)
Ответы
Сотрудник 04-12-2014:
При увольнении вам выплатят зарплату, которая указана в договоре: 78 рублей в час. Это около 9 тыс. за месяц работы :) Асап кидает на деньги.
Саша 07-12-2014:
Господи какая нищета...
Bibis Raudonas 08-12-2014:
Работаю в конторе с 17 ноября.Заказов нет и не предвидится.Яндекс-нищеброд,за 200 рублей до канадской границы,с непомерными понтами,как у монарших особ,но живущих в хрущебе,с крысами и тараканами.Или Гей Такси,пархатое,с звонками типа,"ты,холуй,мы тут мерзнем в джипе возле помойки."Ни адреса подачи толком,ни ориентиров,а в конце еще заказ сбросят.Зарплату еще не начислили,но карточку в альфе получил.Думаю стандартно наебут.Пока сижу ровно,хочу кого нибудь понтастого в ночь проучить как следует,с вывозом в лес за мкад,с раздеванием догола и плясками на морозе вокруг елочки.Пока сумбур,готовлю расширенное коммюнике по данной Shit Company.Никому не верьте.Все положительное о ASAP на этом сайте,да и на других,чудесная работа маркетологов.Спасибо за внимание.
Саша 12-12-2014:
Унижение, а почему? А потому что компания такая. Какое отношение к ней такое и к ребятам. Я тоже это прошел брат. Ну что сказать. Не приятно когда чувствуешь себя не человеком . Бросай этот форд. Не заработаешь поверь, а говном себя еще не раз почувствуешь. Прям хоть щас руль этот на уши одень начальнику, и пусть он рулит дальше. Уважения нет к компании а значит и нет будущего .
Андрей 06-01-2015:
Сотрудник, 78 - 13% подоходный налог! Ну и ещё за 11 часов, т.к. 1 час срали, спали, менялись, брали, др...ли и т.п. 78*11-13%=858-13%=740 рублей за смену где-то! Это гарант nexi(adap)!!! :-))
Ответ компании АСАП 31-03-2015:
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле! www.vnutri.org/taksi-nexi/


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании