Отзыв про АСАП

Аноним
23.11.2014, 14:45
Машины новые и пожалуй всё.
Ребята не ходите в эту шарагу!! Кругом обман!! Врут что заказов много, их нет совсем!! За ночь 2 заказа и кукуй до утра, мёрзни. А за бензин из з/п вычтут потом, потому что плана нет. 6500 кстати сейчас. Яндекс эконом душит! За 200 рублей в такие ебеня едешь, а толку ноль. 22 литра на смену, а говорят при устройстве типа полный бак, да, блять, полный, только за ваш счёт. Я вчера за эти 22 литра привёз 2800 рублей! 2 блять 800!! Отсюда моих получается 700 рублей и это за всю ночь! Ещё из этих денег вычтут за то что бензин весь спалил к хуям. Да я уж лучше на себя бомбить буду. Все заказы уходят мимо кассы кому надо! Аэропорта вы не увидите никогда, будут ездить те, кто диспетчерам подлизывает! Обходите эту контору стороной!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 23-11-2014:
Добавлю немножко. Предыдущий автор пишет что отказались от Яндекс-эконома. Пусть не пиздит! Одни экономные заказы и есть. Клиенты охуевают аж когда за 200 рублей такой сарай приезжает. Видать совсем у "Сигмы" дела плохи. А, ещё, лизингодатель (вэб-лизинг), говорят, серьёзно наехал на асап и требует погасить долг за лизинг хуевой горы фордов и экуусов. Поэтому они всеми правдами и неправдами нагоняют водил чтобы хоть что-то оплатить. Это я так, по секрету))
Саша 23-11-2014:
Ребят жопа полная . Компания разваливается на глазах. Когда я работал с декабря прошлого года по май. Нас конечно наебывали, но уж диз топливо не считал никто. Они предусмотрительно форд на дизе взяли, иначе бы я обонкротил всю эту компанию продажей бензина) а щас читаю комменты, ребят полная жопа там! И нех там делать. Интересно моя машина 237 жива или убили уже))
ТИМУР 17-12-2014:
рАБОТАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ ВСЕ ПРАВДА
Андрей 13-02-2015:
Даже совсем глупый человек, который не шарит в финансах и экономике поймет, что порядка 500-1000 штук машин по 1 ляму каждая(примерно), это уже дохрена, а если учесть территорию которую они занимают....даже под залог бизнеса, они еще лет 5 должны работать только на отбивку машин.
Ответ компании АСАП 31-03-2015:
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле! www.vnutri.org/taksi-nexi/


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании