Отзыв про АСАП

Лука Мудищев
21.11.2014, 00:04
Машины новые, двухзонный климат даже, боковые шторки и само собой фронтальные подушки безопасности и даже коленная, не в каждом такси класса "комфорт" такой фарш встретишь. Каско, пусть и с франшизой всего 15000 очень гуманно, видеорегистратор. Ребята-водилы очень приветливые, по крайней мере с кем удалось пообщаться. Для "понаехавших" проводиться обучение по картографии с выездом в город. Официальное трудоустройство, никаких ИП как в "Мостакси" или "Командире", вся з/п на карту (15000 вроде, остальное премия в процентах от плана). Нет лиц "без национальности", по крайней мере ни одного не встретил.
Ну что же, погнали по порядку. Отзыв не заказной, пишу свои впечатления. Машин на площадке очень много, все свежие без номеров, халявный лизинг на первый год от Рольф. Отбивать надо, поэтому сейчас берут всех подряд, и не ценят, видимо, тех кто давно работает, не дают мужикам нормально заработать, надо же бабки отбивать которые в новые тачки вложили. Скоро на Южке новый парк откроют, вообще ад будет)) Ну это так, лирика...
Куча народу приходит собеседоваться/увольняться, сразу насторожило. На собеседовании/обучении говорят одно, а на деле оказывается другое. Сказали, что дают топлива "полный бак", на деле на смену (12 часов) дают 22 литра и на этих 22 литрах должен сделать план 6500. Не сделал план, твои 25% только, а сделал - премия 2200 + 50% за все что сверху, но это ну оооочень редко. За перерасход бензина вычитают: сжег, допустим, положенные 22 литра, а план не привез, вычтут разницу. Заказов мало по Инфинити (на собеседовании говорят что вагон), в основном по Гету, а это надо ездить вхолостую (кто работал в такси тот знает), то есть жечь бензин и получать потом штрафы за перерасход. Хоть от яши-эконома с его бомжацкими клиентами по 200р отказались, и то радует. Ночью вся надежда на бордюр. с 12 ночи и до 6 утра заказов почти нет, ищи где хочешь, а план вези. Начальникам колонн вообще всё пофиг, только план давай. Разговаривал с водилами, кто как говорит. Кто 3500 еле набивает, кто чуть больше. Поэтому долго не задерживаются. Полевачить не получится (хотя может и есть способы, не заморачивался пока), на сиденьях датчики посадки, жопу приземлил на пассажирское сиденье - счетчик включился. Инфинити глючит иногда, водила один рассказал - поехал в Электросталь, так этот счетчик за МКАДом перестал вдруг считать, хорошо клиент нормальный попался, оплатил. Все водилы в основном работают в графике 5/2 (поработал-поспал/пожрал-поработал и так далее). То есть фактически живут в машинах, чтобы получать нормальные деньги. Кого-то прет такая работа, без определенности, без стабильности. А я, пожалуй, месяц доработаю и сольюсь.
К чему это всё я, а к тому, что перед тем тем как лезть в этот улей, сходите сначала в диспетчерскую, потолкуйте с обычными водилами, а не с кадровиками. Тюменский проезд д.2, говорите что в "сигму" и вперед во двор, там диспетчерская, там все и узнаете. В отдел кадров всегда успеете. Повторюсь, главная задача отдела кадров - набрать как можно больше народу, чтобы хоть как-то отбить стоимость взятых в лизинг фордов и экуусов, завлекая халявным бензином и огромным количеством заказов. Не повторяйте чужих ошибок, эта лапша из отдела кадров, снятая с ушей, не очень вкусная. Искренне ваш, Лука Мудищев.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Саша 22-11-2014:
Нихуя себе? Гуманно? 15 тыс за любую царапину на авто. Ты там %удалено% не ахуел что пишешь? А? Членосос хренов??? Это я царапну машину и должен за это по франшизе 15 тыс а ты %удалено% говоришь это гуманно??? %удалено% сдохни а? И еще, че ты там пиздишь что один водила сказал? А ты значит членосос не водила? Какого ты тут сука такая пишешь? Тфу %удалено% поганая на тебя . Подохни мразь
Саша 22-11-2014:
Вот членосос а) все водилы ему говорят, один водила ему сказал. Этот пидр оказывается не водила, он %удалено% которое рекламу тут делает. %удалено% ебанный сдохни! Рекламодатель поганый. Врун. Отзыв в унитаз! Парни этому членососу веры нет!
Саша 23-11-2014:
Да блин прошу прощения. Инет урод, открыл половину и я не понял вообще. Прошу прощения! Ты прав во всем!
Таксист самурай 05-01-2015:
А в такси можно заработать хотя бы 50 тыс руб при работе 5 дней в неделю 8 часов в день?
Саша 11-01-2015:
Можно самурай . Но шпион Путин тебе ниче не даст заработать. Он всему западу заработать даст. Но не тебе и не мне. И пока эта сука у власти мы с тобой друг ниче не заработаем . А так и будем в нищите прозибать. Вот когда он подохнет тогда мы может вздохнем с тобой )
Александр 27-01-2015:
бегите от туда!!!
Андрей 13-02-2015:
Я работал в данной компании лето-осень 2014, тогда открыли стоянку фили. Начальству похеру на твои проблемы, главное вези план (когда работал план был 4500). А если вы углубитесь в теме поиска откуда "ноги растут", то окажется что один из начальников бывший владелец "столичного кучера" и соучредитель других таксопарков... По поводу франшизы...коцнул бампер, и не вызвал гаи..платить водиле. у меня лично был случай, на ТТК в капот прилетела железка, если бы не подкладка капота пробило бы нахрен на сквозь его. гаи не вызывал, был с клиентом. рег не помог. им похуй на это. а по поводу левака, отключаешь внутреннюю камеру, и везешь. их обычно не просматривают, если ты не косячный водила. а датчики посадки обычно не работают, либо их нет вовсе( для проверки, выехал за ворота предприятия и сел на пассажирское сидение, если что сказал потом что прибирался в салоне и сел на сидение.)
Ответ компании АСАП 31-03-2015:
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле! www.vnutri.org/taksi-nexi/


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании