Отзыв про Группа компаний АСМ

Евгений
24.09.2020, 13:53
Плюсов нет.
Работал механиком таксопарка, затем начальником таксопарка. Есть на Софийской 78, два упыря, это Черкасов и Ладыгин. Как я понял, они залезли в зад гендиректора без мыла и там пасутся. Про их чёрные делишки, по паркам, байки ходят, как они вдвоём воровство денег, у гендиректора, поставили на поток, а ему лапшу на уши развешивают.
Проработал я чуть больше года, зарплата, организованно, не выплачивалась ни разу! Иногда, когда есть деньги в кассе парка или начальник парка выпишет себе 5 - 6 тыс. "аванса", или мне выпишет столько же. Водители имеют только то, что зарабатывают за смену, зарплату водителям за год выплачивалась несколько раз и то, тем, у кого не более 1 тыс. рублей.
Когда Гендиректор, Сукиасян Андраник Мишаевич, принимал меня на работу, проводил собеседование, обещал 30 тыс. оклад и по 3 800, за каждую выпущенную, в среднем, машину. Начальнику Парка 40 тыс и по 4 000 - соответственно.
Ни разу я таких денег не видел!!! Когда Черкасов составляет план выхода машин на предстоящий месяц, то он уже авансом вносит, что зарплата руководителей парков с учётом невыполненного плана. План выполняет только парк №1, где руководителями являются сам Черкасов и его подельник Ладыгин.
Постоянно дёргали на другие парки, потому, что не хватает начальников и механиков, ужасная текучка. Начальники работают 3 - 5 месяцев и увольняются, потому, что Сукиасян обещает по 50 тыс. за 3 мес. испытательного срока, а потом, как я уже писал выше - 30 тыс. оклад и по 3 800 за каждую выпущенную машину. В парке, где я был механиком, мы выпускали по 20 - 25 машин, в среднем. Не плохие деньги - 76 000 - 95 000 рублей в месяц.... Но хорошо всё на бумаге, а на самом деле, Черкасов придумал "маржу с одной выпущенной машины" и "закрывал месяц", с учётом этой маржи. А с ней получалось, что мы выпускаем, при плане 20 машин, 10 машин.... Оклада - нет и вся зарплата - 23 тыс рублей механик и 28 тыс. Начальник парка!!! Правды не добиться, Сукиасян говорит, что ничего не обещал и ничего не помнит, это в том случае, если его секретутка Катя, соединит с ним когда будешь ему звонить.
Остальные деньги, якобы невыполненного плана, уходят в неизвестном направлении в карманы Черкасова и Ладыгина...
Не ходите в эту "шараш-монтаж"!!! Хорошо живут, в ней, только лица приближённые к императору, который, не смотря на короновирус, купил себе новый Роллс-Ройс Фантом и плевать хотел на пашущее на него русское быдло...
В самой конторке, правды не добьётесь, в лучшем случае, уволят по собственному.
Жалею, что потратил больше года на этих %удалено%.
Правильно говорят, нет плохих наций. %удалено% есть в каждой и Сукиасян - одна из них...
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Наталья 06-10-2020:
Идентифицируйте себя пожалуйста. Где Вы работали, как Вас зовут. Мы примерно понимаем кто Вы и готовы обсудить все Ваши претензии публично. В противном случае мы будем вынуждены занести Вас в Черный список сотрудников work-info.org, blacked.works.
Алексей 16-10-2020:
Всё правильно, не хотите работать бесплатно, как раб на галере, обходите эту шарагу стороной.
Ландырев Алексей Васильевич 04-11-2020:
У меня ответ, для "Натальи"! Наталья, а в чём Евгений не прав? Вот, "публично", ответьте на всё его претензии. Я проработал чуть меньше его, всего 8 месяцев и тоже не могу сказать ничего хорошего. Так же как и он я зарплату, полностью, не видел. Работать начал с 27 февраля, начальником парка, договор с Андраником Мишаевичем был такой же как и Евгений озвучил - 50 тыс. на испытательный срок, а после 40 тыс. оклад и по 4 тыс. за каждую выпущенную, в среднем за месяц, машину. План мне поставили 6 машин выпустить в июле, я выпустил 8 машин. Это получается 72 тыс. рублей зарплаты, а мне позвонил Олег Черкасов и сказал, - "Мы закрыли тебе июль 18 тыс. рублей!!!!!!!!!!!!!!!" И что, Наталья, всё это справедливо? Столько должен зарабатывать начальник таксопарка? СВОЛОЧИ!!! Другого определения у меня нет. Я ни разу не видел своего расчётного листка, ни разу. Почему в программе 1С моя фамилия была внесена 2 раза, т.е. "задвоена"? Кто это сделал и почему это мне же поставили в вину, как будто это сделал я и сделал это специально? Почему? Единственное, в чём не прав Евгений, это в том, что он приплёл Андраника Мишаевича! Я так думаю, что он не в курсе, что творится в парках ЕГО компании. В ней заправляют Ладыгин и Черкасов, вливая мёд ему в уши и вешая на них лапшу, воруют ЕГО деньги своими левыми махинациями. Наталья, когда я принёс Заявление об отказе от увольнения по собственному желанию, Вы не видели того "цирка", который устроили сотрудники компании. Всё, без исключения, не хотели его принимать, хотя должны были, по КЗоТу, должны были принять. Я весь этот балаган записал на видео, на диктофон и предоставил, вместе со своим Заявлением, в инспекцию по труду и в Прокуратуру. Пусть тоже, повеселятся над бесплатным цирком, процветающим в компании. А Вам, ещё раз, ответьте здесь, публично, на каждое обвинение и претензию Евгения, если он в чём-то не прав. Я его поддерживаю полностью!!! И имя не скрываю, на моей стороне правда, а вы все, пока там работаете, лжецы.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.asmplus.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Другие компании