Отзыв про Атн

Девушка
05.01.2016, 23:51
Компания АТН, она же atn, atn labs, студия Atn, теперь на хед хантере ее можно найти под названием ATN24. Люди, обязательно почитайте отзывы на первых страницах и 20 раз подумайте...
Они вам не заплатят, вас даже не оформят. Офис- не офис, а подвальное помещение в маленьком старом доме далеко от метро. Пашатский Сергей непорядочный человек. Несколько раз наблюдала, как он по телефону отшивал недовольных клиентов. А чему им быть довольными? Сайты делают стажеры, потом доработкой никто не собирается заниматься. А стажерам и не платят. Теперь у этой компашки какой то новый проект #забота . Еще и ресторанным бизнесом вроде решили заняться. Еще и риелторские услуги. В объявлениях пишут, что рассматривают кандидатов с малым опытом... а все потому, что опытный человек сразу раскусит. А мне опыта не хватило сразу понять, что это кидалово. Точнее догадывалась, но кризис все-таки, и работы практически нет.. Люди, не работайте даром, учитесь на чужих ошибках. Читайте отзывы и не ходите туда. Всем добра и хороших работодателей!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Гость 27-04-2016:
Абсолютно согласен. Компания питается стажёрами, которые приходят каждый месяц новые, ибо объявления на вакансии постоянно обновляются и никогда не пропадает. И все бегут, потому что сидит один главный Сергей, которого никто терпеть не будет Ребята! Это просто ловушка!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.atn.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании