Отзыв про Бьюти Бутик

Елена
17.05.2016, 16:59
Не пришлось тратить время на бессмысленное собеседование, так как намерения работодателя просматриваются так же хорошо, как одинокая сосенка в чистом поле :)
Я не была на собеседовании, конечно :) Свят-свят ходить по НАСТОЛЬКО навязчивым работодателям. Разместив резюме, очень далекое от профессий типа "продавец-консультант", и никогда вообще не работая в продажах косметики и подобной продукции, получила пышнословное приглашение на собеседование от некой Евгении Щегольковой. Так как интерес к моему резюме с ее стороны никакими фактами не был обоснован (фраза типа "мне действительно очень понравилось Ваше резюме", в контексте того, что написано в моем резюме - не обоснование, а только демонстрирует, что персонал компании ну очень нужен, но на предлагаемых условиях продавцы работать никак не хотят). Через несколько дней пришло второе письмо, в духе "Я вам уже писала, но вы мне почему-то не ответили. Пишу еще раз!.." - с еще более пышными эпитетами в сторону того, как классно у них работать продавцом.

Ну что я могу сказать? Получая сходу такую мощную демотивацию, даже и будучи продавцом-консультантом, можно уже не гадать на предмет того, какую мотивацию и условия работы предполагает компания, использующая подобный метод подбора персонала :))) Можно просто зайти на сайт с отзывами о работодателях, типа этого, и почитать несколько десятков негативных отзывов о навязчиво впариваемой без разбору работе.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании