Отзыв про Бьюти Бутик

Маргарита
29.01.2015, 11:35
Я проработала в этой компании 2,5 года, ушла в декрет)), вчера зашла на сайт, хотела глянуть новинки и немного расстроилась из-за коментов по поводу работы в этой компании. Я так понимаю их писали люди, которые дальше стажировки не прошли (таких в любой компании много((( ), и 100% эти "писатели" о любой компании будут писать подобное, т.к. скорее всего им сложно найти работу с их " великими способностями". Согласна, в компании надо пахать, но и з/п ты получишь такую, что хватит на все))) . Да, за первый месяц я не получила того, что хотела, но потом))))....!!!! Я перевезла к себе ребенка, устроила в частный сад(35000/ месяц), сняла двушку недалеко от метро(32000/мес), еще получалось откладывать и посылать маме. Короче, слабым там не место( это правда)! А я после декрета обязательно вернусь! Да, кстати, з/п не задержали ни разу!!!! Всем способным и тем, кто не боится трудностей, очень рекомендую))) успехов!!!!
Не заметила)))
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Яна 29-01-2015:
молодцы!реагировать на отзывы нужно дружно и толпой! Вам с утра на собрании в обязаловку сказали зайти и написать? Да без разницы кто тут пишет-хорошо или плохо. Не в этом дело! Дело в том, что люди за 3-4 дня понимают, что это за работа и сбегают! Остаются только те, кто в офисе витаминки покупает ваши, от которых вы не устаете и спать не хотите! Интересно, если вы перестаньте эти витамины горстями есть, вы сразу развалитесь?
Оксана Андреевна 03-04-2015:
Маргарита, то есть представители компании, оранжевый значок под отзывом говорит об одном IP, положительные отзывы заказуха.
Лилия 30-03-2016:
Эта работа требует определённых навыков. Продавать товар – помогать людям в выборе необходимого – это призвание. Помимо специальных навыков, умений и способностей нужна еще и физическая выносливость. Именно поэтому эти специалисты в компании Бьюти Бутик одни из самых высокооплачиваемых. Несмотря на высокий доход продавца эта работа не всем подходит. И тем не менее основной состав продавцов работает в коллективе от двух до семи лет. Дружный работа продавца требует определённых навыков. Продавать товар – помогать людям в выборе необходимого – это призвание. Помимо специальных навыков, умений и способностей нужна еще и физическая выносливость. Именно поэтому эти специалисты в компании Бьюти Бутик одни из самых высокооплачиваемых. Несмотря на высокий доход продавца эта работа не всем подходит. И тем не менее основной состав продавцов работает в коллективе от двух до семи лет, Дружный коллектив, вовремя оказывают поддержку.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании