Отзыв про Бьюти Бутик

Ааа
16.01.2015, 07:00
зарплата каждую пятницу (если что сумел заработать)
в компании работаешь как партнер-т.е. выходишь сначала на стажировку-от3х до 5ти дней. С продуктом знакомишься на точке. Во время стажировки получаешь мизерный %, все свои продажи бьешь на продавцов с тобой в смене. Чтобы пройти стажировку, нужно продать чудо пилочки за 3500 на 25 тыс. рублей (аналог Мерц за 999 руб. или тоже самое на любом корейском/китайском рынке за 200 руб.) Я прошла стажировку (спасибо отдельное одному адекватному продавцу, помогла закрыть эту сумму в 25 тыс.)вышла работать в качестве продавца, но почему то мне сказал бить свои продажи еще 5 дней на продавца в смене. Удивилась. Как построена система мотивации-когда вы уже продавец, вы приходите на точку-начинаете работать. Продавая этот чудный товар(если его кто купит конечно), вы в начале отбиваете аренду точки, затем % от налога с продаж, вычитаете себестоимость товара и из оставшейся суммы ваши 10%. Я отработала продавцом неделю, при мне продавец два раза тупо отбила аренду, один раз за день вообще ничего не продала ( а аренду у нее вычтут из зп, а это не маленькая сумма), остальные 3 дня заработала максимум по 1-2 тыс.) Кстати ушла как раз после того, когда за день ничего не продали, а с меня сказали еще и аренду вычтут. Суть работы в следующем-в переходах ТЦ стоит островок с продукцией, всех проходящих людей вы должны звать-Девушка можно вас?- если вас не послали и остановились, то незамедлительно хватать за руку и начинать пилить ногти пилочками. Ну и естественно потом пытаться продать эту красоту. Текучка бешеная, в офисе целый штат для набора персонала, через неделю все просто сбегают. Жаль, что потратила свою время, но не жаль, что вовремя ушла! Все положительные отзывы пишутся офисными сотрудниками, которые сидят на окладе (на который я подозреваю, вкалывают продавцы) Так что решайте сами. Отзыв мой вполне объективный, думаю многие, кто там побывал, меня поддержат. Еще забыла написать-каждую пятницу - работаете или выходной-обязательно едите к 8.30 в офис на общее собрание. Каждый свой рабочий день также едите в офис-на собрание и собираете товар на точку (на складе выдают продукт, тащите на себе его и рекламу)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Ольга 17-01-2015:
была на собеседовании. Каждые 20 минут приходят новые девушки заполнять анкету. Рассказывают, что можно спокойно заработать на машину и квартиру. Все очень красиво и вкусно преподносят. В офисе куча литературы Рона Хаббарта-лженауки саентологии (в некоторых странах ее приравнивают к сектанству) Отправляют в тот же день посмотреть на точки, как работают продавцы. Очень комично выглядит-стоят девочки и зазывают как на рынке всех кто мимо проходит. Оклада нет. Можно проработать месяц и еще и должен останешься. Решать вам. Я пас.
Татьяна 21-01-2015:
Большое спасибо .
БезработнаяБарышня 31-01-2015:
Спасибо! Подтвердили мои догадки на 100%!
Наталья 13-10-2015:
Какой ужас....Мне этот спам тоже пришел(( Слава богу не повелась! Такого кошмара я еще не встречала! Даже время тратить не буду! А похорошему нужно в трудовую инспекцию и налоговую подать!!!!
Лилия 30-03-2016:
Верно, работа продавца нелегкая. Продавать товар – помогать людям в выборе необходимого – это призвание. Помимо специальных навыков, умений и способностей нужна еще и физическая выносливость. Именно поэтому эти специалисты в нашей компании одни из самых высокооплачиваемых. Несмотря на высокий доход продавца эта работа не всем подходит. И тем не менее основной состав продавцов работает в коллективе от двух до семи лет


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании