Отзыв про Бьюти Бутик

Мирослава
17.12.2014, 11:05
Подробная легенда по смс о том, как добраться до офиса.
Вакансия для тех, кто еще носит розовые очки. Пришла на собеседование, мило пообщались обо всем и не о чем, четких предложений я не увидела, обтекаемые фразы, направили на точку посмотреть - в торговом центре островок, активные продажи - грубо говоря "ловить за руки" и уламывать купить чудо-пилочки за 3000 рублей, товар сам по себе средненький, общение с продавцом на точке оставило крайне негативное впечатление, клиентов фактически нет, а план ставят продать за день на 25 т.р. - насколько это реально - судите сами, цены космические при условии что аналоги стоят в разы дешевле. Т.е. надо поверить в волшебство этих суперпредметов, чтобы отдать за них по 10-15 тысяч! Изучив отзывы по разным сайтам о компании, легко сделать вывод, что все положительные написаны от компании, т.к. все как под копирку, негативных много, хоть и не сразу всплывают. Про текучку кадров и нечистую систему оплаты - обещают одно, платят другое - пишут все. График противоречит ТК - с 8-30 до 22-00... После моего вежливого отказа от предложения выйти на работу кадровик данной компании посылала мне смс с пояснениями-советами-пожеланиями - думаю, что это как минимум странно!!! Если есть еще варианты - то на это время не тратьте, не стоит.
Ответы
*** 21-01-2015:
Мне показалось странным то, что они чуть ли не умоляли ознакомиться с их продукцией и рассмотреть вакансию. Присылают приглашение не только на спец. сайте, а еще и на личную почту))
Лилия 30-03-2016:
Вот немного информации о нашей компании. В 2015 году мы расширились в 2 раза. Необходимость в хороших продавцах выросла. Мы работаем в поиске сотрудников с крупнейшими сайтами SuperJob и HeadHanter и действительно ведем активную рассылку понравившимся соискателям. Крупнейший в России сайт SuperJob в 2014 и 2015 году признал нас "Привлекательным работодателем". В 2016 году мы запланировали новое расширение и нам снова потребуются компетентные сотрудники. Поэтому могу предложить Вам следующий выход, чтобы Вас не расстраивали наши письма, отметить их галочкой как «спам», и Вы уже не будете их получать. Некоторые обращения помогают улучшить нам нашу работу. По любым вопросам звоните мне по телефону 8(909) 997-28-95 или пишите 20138008@mail.ru С уважением, Менеджер отдела найма Лилия Вайнер Компания «Бьюти Бутик»


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании