Отзыв про Бьюти Бутик

Евгений
27.05.2014, 11:02
Хочу поделиться своим отзывом о работе в компании "Бьюти Бутик". На мой взгляд, перспективная компания, дружный коллектив, отличное руководство. Много новых и интересных фактов узнаёшь в процессе работы. Хорошо организованная групповая работа.Что больше всего удивило, так это помощь со стороны руководства. Руководство заинтересованно в моей роботе в этой компании- это очень здорово!
Много перспектив и из-за этого трудно сосредоточится на работе!)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Евгения 04-06-2014:
Полностью согласна. Меня радует что в этой компании такие перспективные условия.
Лера 27-08-2014:
Спасибо за отзыв о рОботе с одного айпи!!!))))) Ахаха!!! Вы не только мутные, но еще и глупые! Ахахаха! "Интересные факты узнаешь)))! А больше ничего? Ах да, еще тут ниже Евгения перлами сыплет: "Перспективные условия". Ахахаха!!! Развод для приезжих.
Любовь 13-10-2014:
Сами себе написали ))) обманщики и сектанты.
Оксана Андреевна 03-04-2015:
Евгений, то есть представители компании, оранжевый значок под отзывом говорит об одном IP адресе, то есть все положительные отзывы с этим значком - заказные
Лола 12-05-2015:
HR менеджер данной компании, г-жа Евгения, явно делает рассылку, не читая резюме (иначе мне бы не прислала по ряду факторов). Вот что я регулярно получаю: "Здравствуйте, ... Я пишу Вам повторно. Я уже присылала Вам приглашение на собеседование по вакансии продавца-консультанта маникюрных принадлежностей. Мне реально понравилось Ваше резюме. И если для Вас не так важен статус, как возможность достойно зарабатывать, то я приглашаю Вас заглянуть на сайт нашей компании и ознакомиться с нашими условиями. Мы ищем только очень хорошего человека к нам в компанию. У нас отличные условия. Дружный коллектив. Все наши торговые места находятся в лучших торговых центрах города Москвы. Мы работаем в сфере красоты, которая близка каждой женщине и с таким товаром, очень высокого качества ,которым хочется пользоваться самой. Вакансия у нас срочная. И мы ищем хорошего человека..." Щеголькова Евгения. Вот так реально прочтешь проникновенную рассылку-приглашение и поедешь же... (это я о молодежи), хотя, может, их остановит, что спать придется по 5 часов и по 13,5 часов на ногах стоять? (график 8.30 до 22.00)
Лилия 30-03-2016:
Очень удивляет свойство некоторых людей расстраиваться из-за хороших отзывов и хороших новостей. Тем не менее Вот немного информации о нашей компании. В 2015 году мы расширились в 2 раза. Необходимость в хороших продавцах выросла. Мы работаем в поиске сотрудников с крупнейшими сайтами SuperJob и HeadHanter и действительно ведем активную рассылку понравившимся соискателям. Крупнейший в России сайт SuperJob в 2014 и 2015 году признал нас "Привлекательным работодателем". В 2016 году мы запланировали новое расширение и нам снова потребуются компетентные сотрудники. Поэтому могу предложить Вам следующий выход, чтобы Вас не расстраивали наши письма, отметить их галочкой как «спам», и Вы уже не будете их получать. Менеджер отдела найма Лилия Вайнер Компания «Бьюти Бутик» +7(909) 997-28-95 20138008@mail.ru


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании