Отзыв про DNS

Александр
25.11.2014, 21:15
Коллектив, в большинстве магазинов, дружный и отзывчивый. На новых магазинах, конечно, надо время для "притирки". Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(!) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая.
Если есть желание работать, здоровые амбиции, то есть все шансы добиться признания и роста. Есть несколько примеров, когда продавец за 2-3 года становился окружным директором (несколько городов, 15-30 магазинов)
От магазина к магазину условия могут несколько отличатся ввиду квалификации управляющего (как правило, бывшего продавца и часто с трудом проходящего "медные трубы"), решается через его руководителя.
Есть штрафы (справедливые за нарушения, итоги инвентаризации), переработки. Сильно зависит от магазина и коллектива, острее на новых магазинах, на "старых" реже (с инвентаркой меньше проблем, опытные коллеги подскажут и помогут избежать штрафа).
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Смоленск
  • в Московской области
Другие компании