Отзыв про Компания Доступный Офис

Аноним
16.01.2014, 08:52
В компании есть нормальные люди.
Не идите работать сюда сборщиком мебели!!!Компания мошенников !
Проработал в компании сборщиком мебели 2 месяца, за все это время пытал надежды получить полностью свои деньги... Вообщем начну с того что я пришел на собеседование, встретил меня серьезный такой дядька и начал объяснять какие у них условия.
Условия по его словам оказались замечательные, заказов мы будем давать много, сидеть без работы ты не будешь, зарплату будем выдавать 2 раза в месяц и обещали 4% от стоимости заказа, это примерно 40-60 т.р. в месяц , и еще расходы на связь тоже обещали компенсировать. Что в итоге, работы действительно много, работал по 10-14 часов, подсчитывал свою зарплату выходило действительно по 50 т.р а то и больше.
Ну и вот прошли две недели работы, пришел я за обещанной выплатой раз в 2 недели.. Должен получить я был 24 т.р. из них я потратил 7 т.р. на бензин!!! что в итоге 5 тыщ они забрали в залог что я не убегу от них после получения денег и в следующим месяце сказали тоже самое сделают.. но потом якобы отдадут, веть это только залог.Ну в итоге я получил 19 тысяч...Плюс еще махинация с тем что у них щас нет денег, а будут позже, я получил 13 тысяч. Выдает деньги ген директор и этот ген директор пытался меня вообще отпустить с 5-ю тысячами. Подумал, что ладно.. бывает.. Прошло еще 2- недели, у меня уже кончились деньги, ездить мне было не на что.. Ну я думаю что получу зарплату и все нормалезируется, что в и тоге, дали они денег только на дорогу, о зарплате даже речи не шло... проработав еще неделю я решил уйти от них и потребовал от них денег. Названиваю им уже месяц, постоянно обещают ну вот вот и мы вам заплатим! До сих пор не получил свои деньги.. В итоге мой заработок с вычитой бензина за 2 месяца МИНУС 4000!!!!! И я не один такой, там приходил сборщик с двумя детьми и у него такая же ситуация. Генеральный директор идет просто по головам не щидя ни кого!Хотя по началу кажется что он полностью на твоей стороне..
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Галина Николаевна 28-01-2014:
Уважаемый Петухов Роман Дмитриевич! Ваш отзыв о нашей компании очень нас удивил. Добавлю к Вашему отзыву, что мы пожалели, что приняли на работу Вас- непрофессионального сборщика, взяли на себя все затраты по устранению результатов Вашей "сборки", да еще и всю Вашу зарплату выплатили в полном объеме без удержаний. Так же Вы забыли написать, что мы уволили Вас за воровство. Воровать петли со стекол наших клиентов- это унизительно для мужчины, тем более сборщика компании! Хорошо, что в нашей компании есть профессиональные сборщики, которые работают давно и получают достойную заработную плату. Желаем Вам найти свое место в жизни.
Олег Наумов 30-01-2014:
Работаю в этой компании уже 3 года. Задержки с ЗП иногда бывают и не превышают нескольких дней. Про залог на собеседовании все подробно рассказывают, почему он берется и как возвращается. Бензин компания никому никогда не компенсировала, поэтому большой расход на бензин не имеет никакого отношения к претензии. Я передвигаюсь на метро и трачу денег минимум. Если ты "барин", то передвигайся хоть на лимузине, какое отношение это имеет к фирме. Я за тобой ездил переделывал заказ на Ленинградке. Не сборщик ты, так я и передал руководству компании.
"Поклонник" 10-03-2014:
Формула успеха в г.Мытищи..... Настоящая шарага ! Спикулянты мебельные, считающие себя умнее всех !!! Очень любят когда на них работают за кашку !!!
дмитрий 09-06-2014:
да компания некудышная веры им нет!!!!
Дмитрий Сергеевич 11-06-2014:
Работаю в этой компании уже 2 года. Никаких нареканий не вижу. Компания с каждым годом растет и увеличивает свои продажи. Руководство адекватное со всеми общается хорошо. По поводу плохих отзывов могу лишь сказать: "Лучшая реклама - это антиреклама". Чем больше будет завистников тем быстрее компания будет расти.
Компания 04-08-2014:
Оплатили счет 19 июня за 2 кресла, по состоянию на 04 августа ни кресел, ни возврата денежных средств, кормят завтраками, подключили юриста, который обещает возврат через каждые 2 дня, якобы у них проблемы с расчетным счетом. Судите сами о фирме, какие у них обороты с продаж если не могут вернуть даже 10 тысяч рублей. Считаем компанию не добросовестной, лучше переплатить и получить офисную мебель, чем не получить ничего.
ООО 12-08-2014:
Ужас!!!!Оплатили счет за мебель три недели назад, ни мебели, ни возврата средств. Работают хамы. Видимо тоже пора подключать юриста!!!
Владимир 02-09-2014:
Компания-мошенник. Ни в коем случае не рекомендую пользоваться ее услугами. После полного подтверждения заказа и оплаты счета (по безналу) сотрудники тянули 10 дней, чтобы сообщить, что такого товара нет и не будет. Возврат денег до сих пор не осуществлен. Каждый грамм информации вытягивается путем ежедневных звонков и писем на электронный адрес. Результат – деньги взяли, мебель не поставили, возврат денег пока труднопредсказуем. Избегайте эту компанию!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.do-24.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании