Отзыв про Dpd

Работница
17.07.2014, 16:49
Чай, кофе Нескафе, сахар и одноразовая посуда предоставляются бесплатно.
В этой компании о сотрудниках никто не заботится.
Повышают тех, кто на работе живет, т.е. проявляет дикую лояльность к компании.
Если у сотрудника есть еще другие интересы в жизни - семья, хобби, учеба, отдых, и он уходит с работы ровно в 6 - это не приветствуется.
Переработки здесь явление частое и в порядке вещей, и они не оплачиваются. Принимаются руководством как должное.
Руководство здесь очень любит выезжать за счет рядовых сотрудников, когда вторые пашут за голую зарплату без премий, а первые не напрягаются и "бабки" получают.
Директор филиала г. Владивосток - просто "вафля". Видно, что руководством коллектива никогда не занимался. Сомневающийся, неуверенный, мягкий, не умеет добиваться целей.
На просьбы и предложения сотрудников по улучшению условий труда и качества обслуживания клиентов реагирует вяло.
Условия труда удовлетворительные: окна в помещениях "глухие" и нет кондиционеров, обеденный перерыв -1 час- отсутствует (хотя компания "белая"): кое-как, если успел, перекусил и дальше работаешь.
Месторасположение компании - задница, в которую сложно добраться (окраина города). Автобусы ходят по расписанию, часто задерживаются и ломаются. Зимой еще хуже.
Указателей нет, в 2GIS информации нет.
Дорога в ямах, грунтовка, без асфальта.
Оргтехника часто ломается или отказывается работать. Печатает очень медленно.
Программа, в которой все работают разрабатывалась именно под DPD - мутная, сложнее. чем 1С.
Коллектив небольшой, все недавно работают (то есть надолго никто не задерживается). Обучающих наставников для новеньких нет. Обучаться приходится всему резко и сразу, звоня сотрудникам DPD в другие регионы России.
Клиенты тоже приходят шизанутые. Много таких. Не разобравшись, орут, выясняют отношения, грозятся разговорами с директором, от которого и так толку ноль.
Зарплаты низкие.
В общем, однозначно при поиске работы советую принять другие предложения работодателей.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Гость 17-07-2014:
Похоже на правду. Заехал как-то посылку получить, ужаснулся...курьеры у них хамы.
аноним 01-08-2014:
бред какой то... не правда все это.
неправда это все 13-08-2014:
бред
Слава 23-09-2014:
Лена, уволили (и было за что) - нужно идти и искать другую работу. А лить свои мыслеиспражнения в Интернет - не путь к карьерному росту.
москоу 02-02-2015:
Правда, правда. Все так и есть. Только в Москве при 14 часовом рабочем дне, даже дешевый чай с сахаром отжали. И карьерный рост только у жополизов(да и то, нескорый)
Елена 21-10-2015:
Работаю в DPD в другом регионе. Согласиться могу только с переработками, они здесь и правда приветствуются, но если успел до 18:00 закончить работу, никто на тебя косо не посмотрит. В остальном компания меня устраивает, официальная з/а, ДМС, хороший офис, бесплатный чай, о котором все здесь пишут))) В последнее время отменяют квартальные премии или выплачивают их не в полном объеме, это конечно минус, но у нас хорошие для нашего региона оклады. Так сложилось, что я увольняюсь, с компанией будет жаль расставаться.
falke-19 27-10-2015:
Когда я уволился из этой помойки меня переполняло чувство искренней радости и свободы. Ненормированный рабочий день за копейки, жутко грязный склад, отсутствие формы, дизельные погрузчики отравляющие всё живое вокруг себя. Про контингент работников, а в особенности руководства - тупые как брёвна бывшие солдафоны, и говорить нечего. Очень гнилое место, полностью соглашусь с автором отзыва.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Владивосток
  • Сочи
Другие компании