Отзыв про энергострой-м

Виктор
10.02.2012, 08:40
Нет.
Я был только на собеседование в этой компании,так что могу судить только о непрофессианализме начальника отдела кадров Самоделовой Татьяне! Первое что бросилось в глаза это переполненость кабинета,там помимо неё за соседними столами сидело ещё три мужика( кто они,я так и не понял!) которые непрерывно разговаривали между собой,и периодически обращались к ней,не обращая ни малейшего внимания на то,что ты ведёшь беседу.Сама Татьяна Самоделова так же не очень церемонится с кандидатами! Из семи заданых мне вопросов не на один она не дала мне договорить! По моему мнению что бы устроиться работать в эту компанию,надо очень понравиться начальнику отдела кадров Самеделовой Татьяне! То что у вас огромный опыт работы,и масса других преимуществ,её совершенно не беспокоит!
Ответы
My name 30-05-2013:
Полностью подтверждаю.
Максим 21-01-2014:
Полностью с Вами согласен Виктор! Та же история как говорится какой руководитель такая и организация или рыба гниет с головы! Скорее такая установка, иначе понять это отношение не возможно. Отправить бы УБЭП и УБОП туда для проверки!
всёзнаю 14-02-2014:
что Вы хотите от старой девы, так уж получается. А компании недолго осталось жить на рынке, достроят Ногинск500 (если достроят) и пойдут по миру, либо на глубокий субподряд. рынок нещадно сокращается
Преданный человек 03-10-2014:
С приходом нового генерального директора Козлюка В.В. компания изменилась координально в отрицательную сторону,имеется ввиду выстраивание работы с персоналом.Девиз:"Люди-быдло,Козлюк В.В.-Наполеон воплоти,светочь энергетики".Если раньше это была компания с Дагестанским менталитетом в человеческих взаимоотношениях,которые выстраивались на взаимопомощи и уважении,то потом Козлюком В.В. компания была разбита по принципу- "А ты в чей команде?Работать надо на меня!".Хуже всего,если раньше был один руководитель и он же собственник фирмы,т.е. играюший тренер,и персонал относился к нему с почтением,то теперь Козлюк В.В. хает при разговорах в чужих фирмах как хозяина фирмы,так и его сына,сталкивает лбами между собой разные филиалы организации.Печально,но сейчас под руководством Козлюка В.В. фирма находиться далеко в не лучшем состоянии.С предыдуший фирмы его выгнали в один день,если с ОАО "Энергострой М.Н." у собственника спадет пелена с глаз и он также Козлюка В.В. отправить пастись на чужие поля,тогда возможно фирма восстановит свои позиции
Словнет 28-10-2015:
Данная шаражка начала свой благополучный развал зимой 2015г, филиалы вынудили, именно вынудили перейти в ооо"шаражмонтаж" с уставным капиталом в 100к рублей. Божились и клялись что это только такой ход на бумаге, а фактически все останется как и было. Было так же приказным порядком указано что филиалы не имеют права искать сторонние объекты кроме тех что предоставляет Мск. Все раскрылось с наступление лета, начались задержки зп. Осенью же уже было озвучено то что все филиалы которые были переведены в ооо, отныше никак не связаны с Мск и мы вас знать не знаем. Работу сами ищите и денег мы вам никак не дадим. С несогласными филиалами поступили просто: распустили по трудовому кодексу. Видимо теперь сам московский офис будет ездить по объектам и производить пуско-наладочные работы, ибо квалифицированный персонал ушел, а связываться с Этой шарагой по названием Энегрострой-м.н. думаю никто не станет. Да и мне правильно говорили расшифровку МН в названии МОГУТ НАЕ**ТЬ.
Так как есть 05-02-2016:
Скоро конец этой фирме, а два года назад была еще нормальной компанией
Сотрудников С.Б. 22-02-2016:
Хорошая штука интернет, обосрал компанию, обосрал руководство, высказал личные угрозы и никакой Ответственности! Трусливо и Подло! Что полегчало! Да компания не идеальная, да кризис и во многих компаниях идут сокращения, да нет заказов и не работы. Так чего было полгода сидеть, получать не за что зарплату. Собрался и вперед искать другую работу, раз такой умный и честный. Теперь его обидели, он угрожает. Для обиженных есть Трудовая инспекция и Прокуратура. Но там нужно писать конкретно, с именем и фамилией и с нарушениями трудового кодекса с которыми вас уволили. А не трусливо обосрвшись, угрожать из интернета.
К Сотрудникову 22-02-2016:
Не проблемы персонала что у фирмы не было объектов, и что они получали свою зп согласно договору найма, им по вашему надо было все деньги отдавать назад так как планирование и участие в тендерах ничего не приносило?! Не надо сваливать просчеты руководства на людей! Не умелое управление загнало эту фирму в яму, а как они поступили с филиалами это просто без мата не сказать.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: energostroy-mn.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании