Отзыв про Галлерис

Карина
17.03.2016, 16:27
Тоже была на собеседовании на вакансию дизайнера.
Собеседование прошло хорошо, конструктивно, на все вопросы мне ответили. На следующий день пришла на тест на пол дня. Не знаю за других, у меня мои работы не просили отдать. Я просто спросила в конце дня надо или нет оставлять мои рисунки, мне ответили " если Вы не против оставляйте, если нет заберите с собой" я не оставляла. Ни каких претензий и недовольств не последовало. Обещали в течение 1-2 рабочих дней перезвонить сообщить о результатах . Пока жду но впечатление от компании остались вполне хорошие.
пока не нашла, и надеюсь не найду
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Наталья 18-03-2016:
отзыв романа, который пишет от женского имени и этой карины отмечен сайтом как общим айпи-адресом с одного компьютера. если директор дает задание написать положительный отзыв исполнять надо с головой. а если нет у голове ничего, то вот такой обман и глупость во всем. как и нечистоплотность в расчете с сотрудниками.
Наташа 19-03-2016:
Действительно, некому Роману, дали задание пополнить сайт хорошими отзывами. Но не получилось )) И опять подчеркну, что отзыв глупый! Кто будет устраиваться на работу, и писать отзыв, что все отлично, жду результатов! С уверенностью скажу, что вакансия еще долго будет висеть на сайте.
Галерея Самоцветов 06-04-2016:
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно знать Ваше мнение.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: galleris.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании