Отзыв про Галлерис

Аноним
11.02.2015, 19:24
Нет
Был на собеседовании, сразу возникли сомнения, спросил про конкретные параметры поиска помещений - ответ очень обтекаемый. Далее спрашиваю про бонус или премию при нахождении магазина, а в ответ - посмотрим, откроем магазин, месяца, через три, если магазин покажет ту выручку, что мы от него пожелаем, то рассмотрим ваш вопрос об бонусе....???
Хочу узнать, а хоть о какой сумме идет речь, а в ответ, очередная порция невнятных слов.
Нашел их прошлого менеджера, созвонился - с его слов ни о какой премии или бонусах и речи нет, все сплошное вранье. В год, может и арендуют один-два магазина, но будут кормить сказкой, что надо посмотреть на сколько магазин выгоден, а потом уже будет разговор о деньгах! В результате, обманут, скажут, что магазин не оправдал надежд. Не стоит вестись на это предложение, контора кидает своих менеджеров по развитию!!!!
Ответы
Оксана 02-04-2015:
"контора кидает своих менеджеров по развитию" и не только, внимательно читайте все отзывы об этой конторе!
игорь 05-05-2015:
продавцы в этой компании как рабы без выходных отпусков нет оплаты за больничный. вобщем такое впечатление что директор денисов не знает законов и работает без правил. принятых везде. отстой полный разводка, паспорт могут не отдать.
Вася 08-05-2015:
кто работал в этой компании все остались недовольны и расстались врагами. руководитель врет всем подряд и все время разное. В этой компани работают одни родственники, они более-мене получают, всех остальных исподьзуют и кидают, как второй сорт. Лапшу вешают на уши при поступление на работу, врут про бонусы. Если себя уважаете не работайте там. Поедьте ради интереса посмотрите на директора на его лицо и послушайте что ересь говорит. ВСЕ ПОНЯТНО СТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег 14-05-2015:
Ничего не меняется в этой конторе, как обманывали так и продолжается. Продавцы это расходный материал. Нельзя работать там, где методы на уровне 90 г. Директор и родственники набирают рабов, увольняют не заплатив новых снова берут. Наталкиваюсь на их рассылку бесконца. аферисты
Галерея Самоцветов 06-04-2016:
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Спасибо за уделенное время.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: galleris.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании