Отзыв про Gap Retail

Аноним
13.10.2014, 21:31
Из положительных сторон:
- прекрасное отношение администраторов к сотрудникам (великолепный директор Алексей Королев, замечательные, человечные трудяги-администраторы Алла и Юля :))
- качественная и приятная одежда магазинов GAP - такую не стыдно предлагать покупателям и продавать
- скидка сотрудникам магазина на эту одежду:)
- возможность карьерного роста (пусть не быстрого, но такая возможность есть!)
- в бэк-офисе есть холодильник и микроволновка
- Для новичков - есть адаптационная неделя с обучением от наставников, это позволяет проникнуться идеей фирмы и, вообще, влиться в атмосферу GAP. А также всем сотрудникам в последствии необходимо выучить объемный материал по знанию истории фирмы, технологиям, тканям. В офисе проводится специальный тренинг. Считаю, это очень правильно, чтобы продавец-консультант был не просто тенью покупателя, а реально помогал ему.
Отличная работа для тренировки и поддержания коммуникативных навыков, также нередко в Манеж заходят иностранцы - тренировка английского и проч, и, как приятный бонус, GAP Манеж иногда посещают знаменитости. За 3 месяца работы я видела и общалась с 3 медийными персонами.
- 12-тичасовой рабочий день в беготне на ногах - каждый раз это просто на пределе человеческих возможностей
- слишком много требований от самой фирмы за не слишком высокую зарплату - успеть разобрать поставку, при этом соблюдать порядок в своем отделе, при этом здороваться с покупателями, и еще - общаться с покупателями по непростым стандартам, прописанным фирмой (это тоже проверяется всегда!)
- температура в помещении - то жара невыносимая, особенно в примерочной, то дикий холод от кондиционеров в зале (из 3 месяцев работы болела 2 месяца из-за кондиционеров... Такого никогда не было. Но на работу-то ходить надо)
- среди персонала мат-перемат, хотя все нормальные ребята! Видимо сейчас так принято общаться...
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании