Отзыв про Гема

Шкода суперБ
16.03.2015, 06:41
Положительного мало на самом деле. Зп в основном не задерживают, парни водители в целом нормальные ребята. Если не брать во внимание командный состав, то пойдет.
Вот отрицательного намного больше. Даже не стоит думать, что плохие отзывы пишут только те, кто плохо уволился или кого то уволили за его косяки. Уволился я сам, т.к нашел лучше, отношения были всегда хорошие со всеми, но тем не менее....
По поводу зп... Делится на две части. Аванс полностью 7000р, а вот основная часть уже делится. Немного на карту, а остальное в кассе получаешь. Наверное все знают для чего это делается. Короче серая зп)). Что касается начальников. Вроде неплохие парни, но делится приходится)). За своего пассажира я заплатил нач колонны 6000)))). Да да да)). Именно 6000р. Но проект закрыли и все)). А работал я в колонне номер 1. Делайте вывод господа.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
шкода супербббб 19-03-2015:
А на чем ты ездил? номера авто какие?и кто деспетчера были?
ауди а6 10-04-2015:
Можно верить....
Шкода Шмода 11-08-2015:
"шкода супербббб" афФтор с этим ником ты как нормальный человек? цитата: "номера авто какие?и кто деспетчера были?" А тебе серию номер паспорта и адрес не подсказать? Тоже мне чекист нашёлся, поищи кого понаивней.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.gema.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Сургут
  • в Московской области
Другие компании