Отзыв про Гема

Аноним
27.02.2015, 10:33
Реально можно поднять бабла( в меру конечно) работа не пыльная. Бензин халявный, литров десять в смену (около того). Чуть поделиться деньгами, можно бухать с вечера. Утром с медиками через диспетчеров можно все уладить. бесплатный секис.
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Работал в 11. Начальник калонны Рома Вася мировой мужик. Хочешь нормального пассажира такса у всех начальников одна:
5 - 10 рубенов. Ну или пойло, дорогое конечно, икорки, рыбки -
и порядок. Хочешь выйти на подработку чуть другие расценки.Всегда пойдет на встречу , ну а где сейчас на халяву ? Незамерзайки ему
,бензину ,если бабла нет и впоряде. Не лезет к тебе не да е... Тухлый,жирный бедешник все понимает за рубль, за вискарик, за сигареты - ходи хоть в шортах, да и поможет ДТП на контору скинуть( не раз было)

Особо хочу отметить диспетчера Ксюню ( отдельный разговор) конечно она на любителя, но все через нее работают и начальник, и бедешник и его
жена медик. Любит подарочки, не дорогие правда. Зато после работы можно расслабиться . хочешь там же в вагоне,
хочешь к ней домой. Хорошая девчонка и дядя все знает, проблем нет. Главное ей пить много не давать. Медика за тебя всегда пройдет. Любите ее мужики и все ок.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Спикер 06-03-2015:
Дааааа. Ксюня зачет. Было раз несколько)). Сосет хорошо))). Надо будет заехать как нибудь.
саня 09-03-2015:
Сосёт?) А ну да, и побрита всегда и везде. 20 минут удовольствие и можно ехать домой.
оооооооо 17-10-2015:
вот это нравы......тем где работала я - 500 чел было водителей, но такого не было. По сравнению с вашими нравами у нас были девственницы и девственники.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.gema.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Сургут
  • в Московской области
Другие компании