Отзыв про ГК РЕГИОНЫ

Честный человек
25.08.2015, 13:38
Нет и никогда не будет!!!!
Люди, остерегайтесь этой компании!!! Не тратьте на нее ни свое время, ни свои драгоценные нервы!
Руководство в компании просто отстой. Руководитель - бесхребетное существо, мямля и лошарик. Просто глупая марионетка.... Ничего не решает, а тупо бегает и ставит свои подписи там, где ему скажут.
Условий для работы нет никаких... офис находится в Мытищах... добраться туда можно на корпоративном автобусе от ст. м. Медведково, но это для вас может быть чревато. Автобус не приходит к началу рабочего времени, а ваше рабочее время будут жестко отслеживать по магнитным пропускам и если вдруг.... вы чем то не угодите всей этой "свите" главного босса, вас за эти малейшие опоздания и уволят! Да-да УВОЛЯТ! При чем подделают документы задним числом.... а вас поставят в известность перед случившимся фактом. Ну или еще как вариант предложат уйти по соглашению сторон, но при этом вы не получите ни единой копейки сверх того, что вам положено при увольнении. Рулит всем процессом увольнения - "адская женщина" по фамилии Власова (вспомните историю Второй мировой войны - был отряд Власова который предал свою Родину, страну и своих солдат... думаю он ее дальний родственник)))) Так вот эта пренеприятнейшая особь женского пола, дабы выслужиться перед руководством и собственниками все предусмотрит так, что комар носа не подточит (а опыт у нее уже такой имеется) Уволит вас и глазом не моргнет, и думать ни о какой человеческой гуманности, совести и хоть малейшему намеку на звание "человек разумный" не придется.... нет там в этом гнилом тельце ничего подобного....никакая Божья кара и Страшный суд ее не пугают, никакие высшие силы, которые могут покорать ее семью и детей в будущем.... это исчадие ада! Остерегайтесь ее.... противная сущность во всех ее проявлениях. Плюс прихвостень юристишка там сидит, которому она с помощью сюси-пуси мозги промывает, а тот как голодный воробышек заглядывает ей в пасть))) Нормальные сотрудники, проработавшие в данной компании канули в "лета", осталась одна гниль. Но справедливость потихоньку восторжествует.... она уже получила разок по загривку за то, что уволила одного парня по соглашению сторон, а тот оказался не промах, и имел за плечами "крутой электорат" который взбунтовался против этой челяди и отомстил за своего отпрыска, необоснованно обиженного.... я ликовал))) Так что делайте выводы Господа! Есть ли смысл ходить в эту зловонную конторку и пытаться там найти счастья на своем трудовом поприще?
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Самсон 06-10-2015:
Полностью правдивый отзыв. До Власовой в компании было еще неплохо - не штрафовали за опоздание на 5 минут. После Власовой начался бред - люди стали писать объяснительные, почему они опоздали на работу на 20 секунд/1 минуту. Вам кажется это смешным? Нам тоже казалось так, но как-то неочень весело было писать по 5-8 объяснительных, почему ты опоздал на работу меньше, чем на минуту. Очень рад, что больше не работаю в этой компании. Большего бреда нигде не встречал.
12345 08-10-2015:
Спасибо, Люди!) Хоть не будем тратить время на любой вид соискательства в подобной шараге!) Ох, почему-то я вам верю...)


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: regionsgroup.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании