Отзыв про Идеальная цена

Аноним
05.10.2013, 13:28
Только коллектив и непосредственное руководство склада (начальник смены, начальник склада и операционный директор), понимающие и готовые помочь люди.
Помещение отвратительное, пыльное, неотапливаемое и без вентиляции. Освещение-что это? Задержки з/п начались после второго месяца устройства на работу. Зарплата официальная 10 тысяч, остальное в конверте, при этом понять, почему с тебя удерживали часть суммы, невозможно. Сотрудники офиса (руководящие) неадекватные люди, общаются либо с помощью криков, либо устраивают истерики, не только сотрудникам, но и поставщикам (в частности Т.), большую часть времени валяясь на диване и не реагируя на какие-то просьбы и сообщения о рабочих моментах.
Учредитель - Чумичев, "кормил завтраками" об улучшении положения, но.. В августе абсолютно всем сотрудникам было сказано, что фирма обанкротилась и предложено написать заявление по собственному желанию задним числом! З/п за июль и август выплачена не была. Документы отдавали с боем. Сейчас эта компания решила снова подниматься. Не ведитесь на их уговоры и россказни, они надуют вас, оставят без копейки и вытрясут последние нервы!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.idealprice.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании