Отзыв про ИМ Консалтинг

Евгений
27.04.2018, 17:49
37 лет, женат, есть дочь 12 лет, родился в г. Ульяновске, в 2003 году женился и переехал на ПМЖ в Санкт-Петербург. С 2007 года выплачиваю ипотеку, поэтому работа для меня очень важна. Работал в автомобильном бизнесе: автосалоны, дилерские центры, последние 7 лет в производстве автомобилей на заводе «Ниссан» в Санкт-Петербурге, в отделе качества.

Попал под сокращение после 7 лет работы на заводе «Ниссан», столкнулся с проблемой трудоустройства, не мог найти работу. Слышал ранее, что есть такие компании, которые помогают найти работу, и решил попробовать. Очень переживал, когда переводил деньги за услуги, ведь очень много мошенников. Но мои опасения оказались напрасными. Оплата производилась на основании оферты, а с консультантом можно было связаться даже в выходные.

Александра разбила мой опыт работы на 3 части, и были составлены 3 резюме по направлениям: производство, автомобили и финансовый сектор (автокредитование и автострахование). Далее мои резюме направлялись работодателям на сайте hh.ru из моего личного кабинета (т. е. у меня всегда был доступ и возможность посмотреть отклики и поступающие приглашения).

Очень понравилось работать с Александрой, восхищала ее пунктуальность и заинтересованность в моей проблеме. Отмечу также профессионализм и умение подать информацию, чтобы заинтересовать работодателя.

Я всем, кто нуждается в поиске работы, рекомендую Вашу компанию.
нет
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
Другие компании