Отзыв про ИМ Консалтинг

Юлия
21.06.2018, 18:44
Меня зовут Юлия. Мне 22 года. Подрабатываю репетитором английского языка и помогаю раскручивать подруге ивент-агентство.

Я никак не могла понять, чем именно хочу заняться, поэтому занималась одновременно всем и ничем. Скорее, даже просто не тем, чем надо. Понимала, да и сколько раз друзья говорили, что надо делать хэндмейд-вещицы не только для себя и для друзей, но и на продажу. Но мне все не хватало смелости даже просто попробовать. Я боялась конкуренции, ленилась, находила постоянно отговорки.

В процессе коуч-сессии с Александрой я рассказывала о себе и отвечала на вопросы. Мы написали план, который гениален своей простотой и эффективностью. Отвечая на некоторые вопросы, я поняла, что отвечаю на то, что боялась задать сама себе вслух. Было прекрасное задание немного помечтать, где все мои страхи и неуверенность не мешали мне планировать и думать.

Больше всего в сессии мне понравилась «мечтательная» часть (встреча с «профессионалом», «богатым, везучим человеком» и «ребенком»).

Александра задавала правильные, понятные вопросы и сказала, что можно просто забыть про все-все сомнения и страхи, как будто их нет. Это приободрило меня и заставило говорить то, что я действительно думаю.

После прохождения сессии я решила сдержать обещание перед собой и выполнить план, который я составила. Уже начала работать над своей группой, пошила рождественские игрушки. Теперь у меня куча идей, хотя еще неделю назад вдохновения на работу не было никакого. Я не оглядываюсь на страхи, не придумываю отговорки. Стало немного неинтересно заниматься репетиторством, то ли приелось, то ли я осознала, что это не то, чем я хочу заниматься. Чувствую себя спокойно, не кидаюсь на все подряд. А зачем? У меня ведь есть план!

Сразу после сессии я позвонила подруге, я была взволнована, как будто открыла Америку или таблицу Менделеева! Попыталась объяснить ей, что только что написала гениальный план и готова заняться своим бизнесом наконец. Я чувствовала себя вдохновленно и уверенно. Я чувствовала себя мотивированной к действию, но ведь меня никто не убеждал и не уговаривал! Все это время говорила я сама!

Если кто-то сомневается в эффективности коучинга, я бы сказала ему, что он боится сделать шаг навстречу своей мечте/идее. Я бы сказала, что это всё сомнения и отговорки.

Если ты сомневаешься, значит, ты не пробовал. Ведь это гениально! Все ответы заложены в тебе самом! Ты сам знаешь, что тебе надо сделать. Но сам себе ты об этом никогда не расскажешь. И тут на помощь приходит коуч!

Когда бы я порекомендовала обратиться к коучу? В ситуации, где человек сомневается в себе или боится действовать. Людям, занимающимся нелюбимым делом; людям, которые портят себе жизнь неприятными отношениями с другими людьми. Мне кажется, это ситуации, где коучинг может помочь посмотреть на ситуацию со стороны и ответить на самые важные вопросы.

Спасибо Вам огромное! Я очень благодарна!
Нет
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
Другие компании