Отзыв про Inscom Solutions

Аноним
04.04.2016, 21:14
На новый год подарили сотрудникам упаковку печенья из рекламной продукции клиента.
Зарплата черная. При приеме на работу была дана не правильная информация по зарплате. Через месяц выяснилось, что зарплата на 5 000 рублей меньше. В это же время выяснилось, что премия выплачивается через 2 месяца. Оклад выдают частями в течение месяца по 5 000 - 10 000 рублей, его надо все время выпрашивать. Когда будет зарплата, никто информации не дает, разговаривают при этом очень надменно. Также каждый месяц были недоплаты, которые руководство и бухгалтерия не могли объяснить. Со второго месяца работы пообещали оплачивать телефон (каждый день приходится совершать большое количество звонков в регионы), но за полгода так и не оплатили. Обещания звучат именно так: - На следующей неделе, на текущей неделе, выплату должен подтвердить генеральный директор, и это продолжается бесконечно.
Мой экземпляр трудового договора отдали спустя несколько месяцев без подписи и печати.
Если ты новичок, то на тебя будут валить всю работу, которая накопилась и которой никто не хочет заниматься. Обязанности растут и меняются. В компании бардак. Транспортным компаниям не платят по несколько миллионов. Людям, которые работают в регионах, зарплату тоже не выплачивают. Если ты уволился, то получаешь только часть зарплаты.
Генеральный директор с фамилией, которая ему действительно подходит по типажу, придумывает различные демотивации. О новых штрафах, сотрудников не уведомляют, люди узнают о них уже по факту. Отношение к людям отвратительное. Уважения нет. Единственный механизм управления, которым владеют менеджеры компании - это давление. Давление сверху идет по цепочке. Корпоративная этика отсутствует.
При увольнении по собственному желанию всему отделу не была выплачена часть зарплаты, решение было генерального директора. Компания оставила себе ощутимую сумму.
В данной компании работать не советую, даже пережидать кризис не стоит.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Рязань
  • Смоленск
  • Архангельск
Другие компании