Отзыв про Inscom Solutions

Андрей Курчанов
09.12.2014, 20:48
Умеют обещать
Компания находит себе в интернете работников,официально их не оформляет.Присылает работы с описанием их выполнения(размещение рекламы,доставка грузов).Сначала платят деньги,немного с запозданием.Затем сумма долга вырастает и до них уже не дозвониться.Я не первый сотрудник в г.Архангельске,кого таким образом обманули.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Александр Юрьевич 08-12-2015:
Подтверждаю все изложенное выше. С деньгами расставаться Байда и Колпащиков очень не любят. При увольнении кинуть на деньги - это для них святое. Если вас угораздит вляпаться в Инском монтажником, то единственнй метод работы с ними это принять заказ, забрать комплектующие и заявить о приостановлении работ до полной оплаты задолженности, у меня так проходило несколько раз.
Sova 21-02-2019:
Я работаю в этой компании больше трёх лет. Знаю, что некоторые работают даже дольше меня. И вообще, новеньких в компании можно по пальцам пересчитать. Для меня самое главное, что зарплату получаю всегда в срок, задержек по несколько месяцев нет! Да, премия порой бывает позже. Премия везде выплачивается за отдельный период и результат!!!
Василий 14-07-2023:
Кидают на деньги, выплаты не дождешься, ищут дураков готовых работать бесплатно


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Рязань
  • Смоленск
  • Архангельск
Другие компании