Отзыв про КА Юнити

Писевдоюнити
15.03.2014, 10:43
Не указаны
Не верьте этой компании.Не предоставляйте свои личные данные этому агентству. Требуйте название компании потенциального работодателя,затем проверяйте наличие открытой вакансии у потенциального работодателя. Агенство ЮНИТИ дурит людей и кандидатов.Повышают свой рейтинг на этом сайте лживыми отзывами от своего же лица.
Вакансии от К/А ЮНИТИ пустышки ВЫ отправляете свои данные в анкетах не понятно кому и не понятно с какой целью они будут использованы.Будьте бдительны!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Иван 31-03-2014:
Пиздишь сука!
Женя 02-04-2014:
гониш
ИРА 07-04-2014:
Херовая контора
Петя 28-04-2014:
Отстойная маразматическая конторка.
Ирина 26-05-2014:
Каким образом ваши персональные данные были использованы против вас? Как вас надурили? Одни пустые слова, без конкретики, на которую, видимо, требуется больше времени, ведь придумывать сложнее, чем писать правду. Кадровые агентства не называют имя работодателя до личной встречи, чтобы соискатель, узнав название компании, не обратился к работодателю напрямую, это нормальная практика.
Ирина, ты просто идиотка! 28-05-2014:
Ирина, ты просто идиотка с насквозь промытыми в конторе мозгами - нахуя КА столь подробные личные данные соикателя, и кто знает как они будут использованы. А соискатель должен тратить свое время, чтобы только на встрече услышать название компании, которая ему не интересна? А после личной встречи что нельзя обратиться в компанию? Параноидальная, ублюдочная КАкашка.
Рыло Смурное 27-06-2016:
Политика у них вывихнутая на изнанку, только и всего. Рыба с головы гниет. Они в первую очередь ориентированы на заказчика. А соискатели - расходник.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: unity.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Краснодар
  • в Московской области
Другие компании