Отзыв про Kanzler

Марита
17.05.2016, 00:38
Становишься сильнее...как та ломовая лошадь и после "Kanzlera",любая работа ни по чем.
Честно... Писала,писала...но становится тошно ,как вспомню. Проработала я в компании четыре года,со дня открытия в магазине,любила свою работу,добросовестно старалась выполнять её и все было замечательно,пока не пришла она....-Сельгейм...(одна из территориальных менеджеров,возомнившая себя сошедшей с Олимпа)и тут все пошло на перекосяк. Много говорить о ней не буду---не достойна! В общем-отвратительная личность! Желаю Вам,Сельгейм Елена,всего того же!
С ней все понятно,вот вопрос: Куда смотрите Вы,директор розницы Муратов Николай? Или это Вы та самая "голова",той самой "рыбы"?
P.S. Не советовала бы ни кому там работать,абсолютно неблагодарная компания и тем более,никаких перспектив!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Оксана 17-05-2016:
Все сказано верно. Хочу пояснить, всем тем, кто так легко вышвыривает людей на улицу, всё рано или поздно вернется,,,Так пусть же Ваш путь, будет столь же "легок" и "весел"!!! Дай Вам Бог...
Мхх2 19-05-2016:
Читая вашу чушь просто не доумеваешь насколько люди могут быть гнилыми в своей сущности. Видимо очень правильное было решение от вас избавиться,если сейчас вы вымещаете свои обиды в таком формате. Елена Сергеевна и уж тем более Николай Муратов настоящее и весьма успешное будущее этой компании, а вы гнилое прошлое!! Кидая гразь в человека, помните!!, что она может не долететь, а вот ваши руки остануться в грязи!!!! Много писать не буду. Просто пожелаю вам всем , как вы желали Елене Сергеевне, чтоб грязь вернулась к вам!! Чтоб новый работодатель( если вы конечно еще такие ценные и ломовые лошади устроитесь!)))) Распачухал вашу гниль!!! Сидите тихо и не хрюкайте неудачницы!!! Если бы вы были успешны в своих должностях вас бы никто и не тронул, а вот ваши комментарии только лишь доказывают, что если вас погнали метлой,значит вы этого более чем заслужили!! Мир федеральных розниц очень тесен с друг другом и вот тогда и посмотрите как вам все это вернется! Обиженки , неудачницы и очень подлые вы людишки!! Успехов желать вам не буду, а вот ваша грязь сама вас найдет!!!
Оксана 19-05-2016:
Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала (для мхххамов 2 и т.д)
Ольга 20-05-2016:
Mxx2 поддерживаю твой отзыв! Хорошая компания, руководители на которых нужно равняться. Даже писать больше ничего не хочу и так тут все ясно.
Оксана 20-05-2016:
Собака лает - ветер носит. Доктор на больных не обижается.. Выбирайте что больше нравится
Марита 20-05-2016:
Вижу мой отзыв дошёл до нужного человека. Я очень рада!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: kanzler-style.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Тула
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Тольятти
  • Ижевск
  • Сочи
Другие компании