Отзыв про КиндерФото

Аноним
06.06.2015, 20:58
1.Создание сюжетов,некоторые интересны каждый по своему.
2.Можно посмеяться над некоторыми фото, а больше пожалуй и нет положительных сторон в работе компании!
1.Не могу сказать,что дружный коллектив, есть люди хорошие и плохие.
2.Начальство - а именно ему,или точнее им,реально наплевать на всех и всё,главное их личный кошелёк.Враньё - вот это истинное лицо данной организации.
3.О так называемых зарплатах - жалкая подачка, которую выплачивают не регулярно,в конвертах,с задержками,начисления не понятно какие,или вообще не выплачивают под различным предлогом.Чтобы получить свою зарплату нужно постоянно выпрашивать её у начальства, пока не поскандалишь - не получишь.
4.Качество и цена фотографий оставляет желать лучшего,одно фото нормальное,другое никакое.При всём этом антисанитария при изготовлении фотоальбомов,постеров,шитья костюмов полнейшая!!!А, ведь компания существует 5 лет ,фотографии делают для детей.
5.Нет перспектив для работы в данной компании, элементарно пропадает желание.
6.Оформление на работу не по ТК ,а по договору(типа),работали граждане из СНГ(не легально).
7.Если Вы себя хоть малость уважаете, то не сотрудничайте с данной организацией,мой Вам совет!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Анна 30-07-2015:
работала в компании правда чуть больше полугода, но зарплату получала всегда, и почти всегда без задержек. А насчет коллектива даже наоборот мне показалось коллектив довольно дружный. Про антисанитарию вообще вранье - вы наверное не видели что такое антисанитария. Поэтому не стоит свой негатив обобщать на всю компанию!
имя 12-09-2015:
Обычная контора, таких по городу куча. От себя скажу - есть и плюсы, и минусы в данной организации. Да есть задержка с выплатами з/п, которые и так не большие. Отношение к сотрудникам - среднее, многие работники обижались на начальство. Но мне работа в общем нравилась, было много интересного.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: kinderfoto.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании