Отзыв про Коллбэкхантер

Соискатель
19.12.2014, 08:02
Красивый Бизнес Центр - но крыша протекает))
Приехала на собеседование, назначенное на 17:00. В это время в холл бизнес-центра спустилась девушка Анастасия и молодой человек Лев,которые пригласили всех подняться с ними на 7 этаж для собеседования. Соискателей было человек 10 - на что нас сразу успокоили, что компания растет быстро и им очень нужны люди.
Оказавшись на 7 этаже - нас провели в просторную комнату заставленную столами с узкими перегородками, за которыми сидели люди и ...звонили)) Звонили все и одновременно)) В комнате стоял жуткий гул, каждый пытался перекричать соседа и вообще непонятно как можно спокойно и продуктивно работать, когда буквально в полуметре от тебя сидит человек громко говорящий по телефону)))) Всех нас пригласили в переговорную комнату, куда принесли недостающие стулья. Далее - самое интересное) Анастасия представилась, сказала что у них самая молодая и быстро растущая компания, и буквально недавно они выиграли какой-то супер приз) Все здорово - молодцы ребята) Потом нам решили сразу же рассказать о зарплатах) Начнем с того, что оклада у них нет, ты работаешь только за проценты, которые составляют 9,8)) Еще 1,5 если делаешь план и какие то бонусы)) В общем около 11 процентов)) Но без фикса) По трудовой они не оформляют, только по трудовому договору, но если кому то это принципиально то - "все решаемо" Больничный не оплачивается, отпускные - "все решаемо" - если это кому то нужно)))))))))))))Рабочий день с 9 до 6 - но не факт что вы освободитесь в это время - потому что нужно закончить работу со всеми клиентами) Во время собеседования от Анастасии поступило предложение продемонстрировать способность добывать деньги и одному молодому человеку дали задание спуститься на первый этаж центра и за 10 минут собрать 1000 рублей, тогда его возьмут на работу. На вопрос, а что хоть за продукт продавать - поступил ответ - увеличение конверсии посетителей сайта) А как именно - уже должен был рассказывать менеджер по подготовке нового персонала)) Все очень дружелюбны, улыбаются, шутят - атмосфера такого дружного коллектива, где вам сразу предложат перейти на "ты". В конце, когда нас должны были познакомить с этим обучающим менеджером, его не оказалось на месте, но нас предупредили, что компьютеров не будет в ближайшие дни и если у нас есть свои ноуты, то приносите с собой на работу))) Так что делайте выводы - я думаю, что в Москве есть работа, где могут предложить социальные гарантии и достойную оплату. Здесь она кстати, составляет 60-70 т.р. для новичков) Но это только проценты) В итоге - нет оклада, нет официального оформления по трудовой, нет больничного, нет отпускных) Удачи всем в поисках хорошей работы!)
Ответы
Борис 24-12-2014:
Спасибо за отзыв. Только сегодня хотел ехать к ним на собеседование. Не поеду
Сергей 13-01-2015:
Полностью согласен с отзывом. Было дело тоже пришел к ним на собеседование. Только нас было уже человек 20. Все мы разместились в той же комнате в 17 00. И точно так же кто-то бегал искал 500р. другие отвечали на прикольные вопросы. Создается впечатление, что вы попали в фильм "Волк с Волтстрит". Но к сожалению не так все радостно, на работу берут практически всех и каждый день. Причем говорят, приносите свои ноуты. Схема проста, набирают кучу народу, которые думают что вот сейчас очень много заработают ))) и они на ажиотаже колбасят без отдыха и перекура. Т.е. они каждый день набирают бесплатную рабочую силу. Если хотите поржать на собеседовании приходите, оставаться работать не рекомендую ) всем удачи в поиске.
Андрей 03-02-2015:
Сколько же чудаков на букву м обзавелось собственными компаниями. Добром это всё не кончится для них.
Кирилл 16-02-2015:
не ожидал такого от этой организации, сам пользовался ихними услугами сервис хороший, Руслан Татунашвили тоже мужик красиво и четкого говорит, но такой бардак оказывается если капнуть.
Ильдар 04-03-2015:
Спасибо за отзывы,а то мне 10.03.2015 на собеседование,но после всех отзывов я понял что это как пирамида МММ.Удачи им в крахе!!!
Александр Левин 22-03-2015:
Если Вы действительно продажник или хотите им стать - Вам сюда! Все остальное - нытьё. Для того, чтобы понять как это работает, надо ТАМ поработать! Про 1000 рублей - стандартный тест. Спорить даже не хочу, Но если вы действительно хотите стать ОТЛИЧНЫМ ПРОДАЖНИКОМ - здесь прекрасный старт. Лично знаю человека за 2 месяца ставшего руководителем. И заработавшие только на процентах по 100000-200000 там тоже есть! Пирамида? А что в Вашем понятии не пирамида? Государство? Бизнес? Любая добавленная стоимость и есть ПИРАМИДА. Учиться надо было лучше, вся экономика пирамидальна, иначе нет стимула и роста. Короче, кто расхотел туда идти - Вы правильно сделали, Компания прилично сэкономила не потратив на Вас своё время. Совет - простой, а главное БЕСПЛАТНЫЙ способ. Самое главное, что с СОВЕТЧИКА и спрос не велик. Сам работал в данной компании. Научился продавать, заработал, правда немного, но, ОДНОЗНАЧНО, ПРОДУКТ КЛАССНЫЙ. От своих клиентов получал только положительный отзывы. А если и были отрицательные, то только потому, что у клиента менеджмент никакой или продвижением сайта не занимаются. Учите МАТЧАСТЬ!
Умный 21-05-2015:
Левин то сам уволился) Почему? БЦ реально неплох. 1000 рублей собрать - это тест. Перекрикивают друг-друга? В РАЙ попадешь когда помрешь) Дружба активная в компании но не с руководством при всей их Милоте) Стартап этот неплох, но что-то надо там менять. Продажи не идут. Текучка большая. Но кто уходит? Люди с унылыми лицами не привыкшие работать в такой сутолоке? Это УОЛЛ-СТРИТ по русски) Активные продажи. Не умеешь продавать? Соври при собеседовании и научись там активным продажам. Там есть девочки которые НУЛЬ без палочки в продажах, а талант к продажам есть. Условия не ахти какие, но если умеешь убеждать клиента и впариваешь - то деньги выплатят. По выплатам, не врут. Серая компания с чистыми выплатами. Хотя отпуски, больничные и прочие - забудьте. ВЕК не тот. Ниже СЕРГЕЙ сказал что СВОИ НОУТЫ приносить заставили??? ПИЗДИШЬ. Не умеете жестко и активно продавать интересный продукт? Не пишите ерунды. Ильдарику привет! Пишите правду. Плюсов вам в Карму если честны.)
Инна 04-09-2015:
Типичный комментарий неудачника. Мы тоже так работаем и вполне успешно! Если бы Вы удосужились поинтересоваться похожими компаниями с мировой практике, у которой есть свой отдел продаж, то узнали бы, что данная мотивация менеджера используется повсеместно. Кроме того, как только мне соискатель глядя на моих менеджеров в подобном тоне задает вопрос - а работать прям здесь? Я понимаю, что он у меня работать не будет. Ну и последнее-я искренне сочувствую работодателю, кто возьмет к себе такого соискателя...


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: callbackhunter.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании